Новосибирская область

Здравствуйте. Долг погашен. Всё аресты сняты. А в банке Хоум кредит банк до сих пор арест. Звонят грозят судом. Звоню приставам говорят что все данные отправили. В банке говорят ничего нет. Сам - вопрос №3183971

прийти к приставам не могу. Мы в разных регионах и городах. Прошу приставов выслать мне на электронную почту постановление. Не высылают. Что делать? Счёт кредитный. Идёт просрочка.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе обжаловать незаконное бездействие приставов старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд. Последние 2 действия можно сделать по месту жительства. А на банк подать жалобу в Банк России, вернее его территориальное подразделение.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh