Другое

В мене має бути суд за коноплю шо мені казати щоб не дали условку - вопрос №3184836

Ответы

Здравствуйте! Сказать можно всё что угодно, но главное помогайте следователю в работе по данному делу, возможно уменьшат наказание за помощь в следственных действиях. На суде ведите себя спокойно и прилично, красиво оденьтесь на судебное заседание есть такая пословица " Встречают и провожают по одёжке" надейтесь на лучшее, чтобы вас не посадили. Как будет решение суда подавайте на обжалование.

Buh