Банк лешили лицензии плотили кредит через другие банки пока те не сказали что мы больше не можим принимать плотежи так как банка нет.а сейчаз приходит письмо от пристовов что у нас задолжнасть перед - вопрос №3186335

банком 60000 хотя бралось 38000. И кому мы должны заплотить эти деньги если банк который перекупил пробизнесбанк он выкупил только вкладчиков а должников????

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law