Новосибирская область

Здравствуйте. О чём говорит статья 46 ч.1 п.1? Также есть ли единая база, по которой можно получить информацию о человеке, судим ли, наблюдается ли в ПНД и т.д.? - вопрос №3186921

1 ответ

Ответы

Buh

Единой базы нет. П.1 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.