Почему нормального ничего в моей голове нет? Только теории теории и бред? - вопрос №3187456

4 ответа

Ответы

Чем наполнили, то и есть. Однако, человек — система способная к обучению. Так что, можете наполнить голову тем, что кажется Вам «нормальным».
Здравствуйте Герхарт.
Скажите, а кто в Вас считает, что то что вы слышите в голове (мысли) — бред? Кто тот, кто считает это ненормальным?
Здравствуйте, Герхарт!
Это ведь ваша голова, значит у вас и нужно спрашивать почему в вашей голове так происходит. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
норма или нет но то что есть у вас в голове — реально. нужно разобраться что означают ваши мысли