Усть-Каменогорск

Здравствуйте.Как можно вернуть деньги из компании g-net.Моего брата обманным путем завлекли в компанию и уговорили его взять кредит на сумму 1800$.Прошло уже около 6 месяцев брат не может - вопрос №3187640

погаситькредит.Не договора не продукции ни чего не дали в этой компании все было только на словах.

Ответы

Buh

Тут без вариантов в полицию писать заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh