здраствуйте хотелось бы узнать будет в. этом году покупка недвижимости машины. а так же какой будет этот год в любви и работы татьяна 06.12.1990 - вопрос №3188443

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы купите недвижимость в конце 2020 го года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Именно  для  вас этот  год  иде т насыщен на  события  и благоприятен для  покупки  недвижимости   и  квартиры  и даже  машины. Вы  движетет сь  вперед не  сидите на  месте. И ваша  судьба к вам благосклонна. Вы  получите  то  -к  чему  стремитесь. В личном-  вы  сможете создать  свое  уже будущее с мужчиной  которого   вы уже  знаете  и  та к же  сделать выбор. С кем  быть в  будущем. Семьей и детьми. Удачи вам
крупная покупка у вас в июнь месяце тогда и новое знакомство вас ожидает в период  с конца мая на начало июнь месяца, в плане работы карьерный рост у вас ожидается к осени конец августа
В этом году покупка машины состоится, более того, сделка будет крайне удачна. В работе этот год обещает стабильность, что же касается личных отношений, то здесь вас ждёт развитие отношений с мужчиной, с которым на данном этапе все только начинается.
Здравствуйте, очень большая вероятность покупки авто в этом году, начиная с середины года. По отношениям видно, что есть вопросы, однако и претенденты имеются, есть несколько мужчин с видами на Вас, да и в целом Ваша энергетика располагает к знакомству с Вами, а уж с авто дело пойдет куда быстрее, это юмор). С точки зрения работы особых взлетов не просматривает, но и падений, что немаловажно, также. Удачи Вам!
Здравствуйте! Очень реальной выглядит покупка автомобиля, а вот вопрос приобретения недвижимости, видимо будет позднее.Работа: год обретения, побед и борьбы с препятствиями, но видится энергия успеха.в личной -очень яркие и страстные отношения.
Всего доброго!
карты говорят, что вероятность покупок недвижимости и машины в этом году высока. можно осуществить. Но небольшими трудностями это отягощается. Но вероятность есть высокая. Также карты выдают на 2019 год вам умное распоряжение деньгами, звезды будут этому способствовать. Сферу финансов ждёт увеличение. Также карты говорят, что этот год для вас будет годом активной интуицией. В этом году она будет вам подсказывать, что и как делать. Так что, внимательнее прислушивайтесь к внутренней себе. Выпадают несколько поездок вам ещё. Советуют съездить в отпуск. Осенью выпадают хлопоты на работе.
Здравствуйте! Вы занимаетесь своей карьерой – таков уж период. Готовы учиться и работать. Вы стремитесь заработать.Вы материалист.Если нечто отличается от привычного – вас это нечто ужасно раздражает. А еще пытаетесь заводить полезные знакомства. Вам завидуют. Возможно, вы не получите в срок причитающихся вам денег. Финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего. Не делайте необдуманных покупок. Следите за здоровьем: возможны мигрени и бессонница… Деньги в долг брать совсем не время – продержитесь на том, что есть.
Вы уважаемы коллегами: ваши задатки лидера позволят вам быть независимой  и достичь немалого успеха в этот период. И в этому году  вы неожиданно получите крупную сумму денег.Также втечении полгода у вас появится  влиятельный покровитель.Влюбитесь не на шутку !
Здравствуйте, транспорт маловероятно, а по поводу недвижимости будут варианты, которые начнете обдумывать, но это ближе к концу года.
Машину обретете абсолютно точно,-это мечта, не дающая Вам покоя.Личная жизнь, как и обычно, будет насыщенной, только вот из посланных свыше поклонников так и не выберете того самого, который бы отвечал Вашим требованиям.Среди них Вы увидите скупых, пустых и любвеобильных.Работа Вас будет приятно удивлять.
машину приобрести сможете. а вот все остальное. к сожалению пока нет. не те ресурсы.
Здравствуйте.
Да покупка недвижимости и машины может состояться, т.к. ресурсы для этого у вас есть. Единственное, что по недвижимости придётся долго рассматривать варианты, достойных не так уж и много. А машина скорее всего будет либо на акции, либо на скидках.
А чтобы наладить личную жизнь, нужно быть морально свободной, да и не только. Много дел, много целей, «пояс затянут», на личную жизнь не особенно -то и времени хватает.
Энергетика напряженная, вам нужно сбалансировать её, нужно, чтобы отдых и занятие делами были 50%/50%.
Здравствуйте покупка машины точно будет, насчёт квартиры будите решать только предпринимать действия какие то.В плане работы будут некие проблески возможно захотите сменить работу либо отдел, вобщем замена идёт.В личном новые отношения, которые могут передать в крепкий брак.Удачи вам.
Добрый день.
Что касается машины — однозначно вижу у вас крупную покупку в этом году, исполните свое желание.
По работе — стабильность с положительной динамикой вверх. медленно, но верно будете идти выше, постепенно начнет расти финансовая сторона в том числе, что не может не радовать.
По личным отношениям — поклонников у вас много, и для мужчин вы привлекательны, внимание будут на вас обращать много. Но выбрать себе достойного мужчину для отношений в этом году пока не получится. Ваши ожидания будут не совпадать с реальной картиной.
На этот моменте главное не расстраиваться и идти дальше.
Своего встретите, но по срокам — позже, не в этом году.
Удачи!)

Здравствуйте. Этот год для Вас сложиться очень удачным. Идёт, что в работе будете успешны ещё больше и откроются дополнительные финансовые потоки в ближайшие месяцы, что позволит приобрести недвижимость до конца года, как запланировано. Уже до конца мая вам очень удачно повезёт с машиной, будет выгодная  и долгожданная покупка иномарки, которая Вам очень понравиться.
В плане личных отношений с мужчиной идёт что всё отлично, много общения, планов и возможна совместная поездка с любимым на отдых до конца лета!
Успехов и Всех Благ!
Этот год для вас будет очень тяжелый.Покупка недвижимости будет.
Здравствуйте, у вас будет возможность купить одно из двух либо жилье либо авто, жилье сможете купить если вам поможет мужчина крестовый по масти, а авто сама своими силами, зависит от вашего старания и стремления. В личной жизни у вас есть стабильность и она продлиться в течение всего года более того вы сможете иметь общение с интересным мужчиной что заставит вас задуматься о переменах в личной жизни. По работе будут мысли что изменить но перемен больших не вижу все на своих местах остается .
Покупка вам идет в этом году.Очень положительный момент, покупка -даст удобства.Это сыграет и в личной жизни.На этот год у вас показаны серьезные отношения.
Здравствуйте. Машины точно в этом оду еще не купите. Недвижимость купите.В работе стабильность, изменений не видно. Три знакомства с мужчинами но не результативные.  с третьим вообще очень краткосрочные  отношения.

удачи Вам.
Татьяна, здравствуйте! У сейчас идет 2 персональный год.

Год числа 2 — год некоего расслабления, умиротворения, относительного спокойствия, по крайней мере, по сравнению с предыдущим. Год установления контактов, нахождения компромиссов, поиска гармонии и равновесия. Ищите партнёров, устанавливайте взаимовыгодные соглашения. Станьте дипломатом, проявите гибкость и мягкость. Это также очень эмоциональный год, высока вероятность заключения браков и рождения детей.Покупать недвижимость в этом году не желательно, так же как и машину, оставьте это на год позже или до 30 летия.Желаю удачи!

этот год будет для вас благосклонным во многих сферах жизнедеятельности, в том Числе и в личной жизни, вам идёт знакомство с мужчиной с которым можете построить долгие и крепкие отношения. Что касаемо покупок то у вас будет шанс в приобретении авто
Татьяна, машину вы приобретёте, через хлопоты, но помощь от молодого мужчины идёт,
Активный для вас год, будете везде в спешке, но будете на виду, к вам будут многие обращаться,
хотя и вам нужна будет поддержка, чувствовать будете себя на высоте,
+показан выбор в любовной сфере, будете думать о лучшей линии поведения,
много общения с новыми людьми, в работе -много разговоров, которые вам дадут беспокойство.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Вы купите хорошую машину,  купите в первой половине году, машина будет служить долго и на радость вам. В работе будут успехи этим летом, вижу, что будет повышение. Мужчина в этом году будет более инициативным, вижу развитие отношений в сторону серьёзных, сам сделает вам предложение.
Здравствуйте! Этот год для вас будет насыщенным на события и очень активным. В личной жизни появится возможность наметить новые планы и стратегию поведения и расставить приоритеты, чего вы хотите от жизни. Ожидают встречи с друзьями и хорошо проведённое время в компании. Возможны серьёзные отношения. В работе обстановка стабильная, но могут быть интриги за вашей спиной. Будете прикладывать все свои силы, чтобы совершить покупку и  рассматривать разные варианты, но пока возможно придётся отложить на время, так как подходящего варианта не найдёте. Всего доброго!
Здравствуйте!
Да, покупка будет. Но не ранее лета. Даже к концу лета покупать будете машину. В любви будет возможность удачного знакомства и даже выйти замуж в итоге. И в деньгах будет прибавка, рост денежный. Год достаточно благополучен!
Татьяна.Машина-да, будет.Недвижимость.скорее в следующем году.Мужчин много.но выбор мал.Флирт не более.В конце года в начале следующего есть вероятность знакомства с мужчиной, немного старше Вас.но устоявшегося по жизни.
Здравствуйте, Татьяна.
Этот год характеризуется картой якорь-она сулит вам наступление спокойных времен, она указывает на постоянство, стабильность, безопасность. Очень вероятна покупка недвижимости. Вы достигнете своих целей.
В личной жизни, честно говоря, не увидел тех прекрасных событий, которых вы ожидаете. Непросто вам будет.
В работе-карта развилка-она говорит о появлении возможности сменить род деятельности. Указывает на улучшение финансового положения, на большое количество разных задач.
Если менять работу вы не собираетесь, то ожидайте появления новых задач).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В течение года у Вас видна покупка машины! В плане любви год удачный, свидания с мужчиной видны… В финансовой сфере также ждет успех․
Здравствуйте! Машину можно купить, недвижимость позже, но вообще покупок будет много. В любви какие-то новые отношения будут.
В вас покупка автомобиля идёт, недвижимости нет в этом году, вы в паре будете, самолёт тоесть поездка
также любовь и покупки
Здравствуйте будет развитие  с мужчиной.
На работе будете больше зарабатывать