Piscataway

Как оформить отцовство если состоишь в браке. - вопрос №3188689

Подскажите пожалуйста алгоритм установления отцовства.
Задача: Мужчина и женщина состоят в официальном браке, у женщины есть несовершеннолетний ребенок. Какой порядок действий, чтобы мужчине установить отцовство, какие документы нужны и куда обращаться.
Если дадите ссылку на подробное описание буду очень благодарен.
1 ответ

Ответы

Buh

Если в графе «отец» прочерк, то просто обратится в ЗАГС, подать совместное заявление об установлении отцовства с уплатой госпошлины.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh