Девушка изменился с бывшим! встречались год было все хорошо пока я не заметил что она с кем-то переписывается постоянно спросил кто это ? Сначала - вопрос №3188708

сказала друг потом призналась что бывший! Я долго не думал и сказал что пора нам расстаться на что она ответила что перестанет с ним общаться я поверил и прошло 7-8 месяцев было все хорошо! И один прекрасный день позвонила её подруга и пригласила на свадьбу но меня не пригласила и я сам не очень то хотел! Поехала она на свадьбу там был её бывший о чем я узнаю последний момент! Я звоню постоянно проверяю что до как у неё там? Каждый раз прежде чем она брала трубку она выходила из компании и отвечала мне я очень сильно ревновал и звонил чуть ли не постоянно! И один из этих свадебных дней я звоню она не берет трубку весь день и всю ночь звонил не брала трубку потом через день позвонила и сказала что между нами все кончено я впал в шок я спросил в чем причина? Ответ был я тебя не люблю и не хочу быть вместе! Я её попросил сказать правду в чем дело и объяснить причину и я оставлю её на всегда, ответа не было! Где то пол года я бегал за ней пытался вернуть и узнать правду но всегда слышал разные ответы половина из которых виноват я! И через пол года она мне рассказала правду то что она изменила с бывшим и они уже пол года как в месте с той свадьбы!!! Для меня это был шок пол года я бегал хотел вернуть её и слышал от неё то что я говно а потом узнаю что она изменила мне со своим бывшем! Да и пофиг что они вместе! 1)У нас было с ней всего лишь 2 правила не изменяй и не ври! 2)Хочешь расстаться скажи в чем причина опиши ситуацию и уходи! Но в конце концов она сломала меня этим! Я у неё добился всех ответов на свои вопросы ) узнал что бывший все это время не был в курсе всего! Ну то что я был её парнем когда они переспали на этой свадьбе и вообще не был в курсе что я существую! Я был очень зол попросил её держатся от меня подальше! Но я был сломан и чувствовал боль в сердце и решил написать её парню обо всем и хотел с ним встретится (хотя на самом деле хотел что бы он тоже получил массу эмоций и + что бы она не так сладко спала ))! Я написал он прочитал и ничего не ответил! Узнал что они расстались и тут меня отпустила все депрессия ушла и я уже не думаю ни о бывшей и ни о её парню! Просто получил облегчение, чувствую себя после того что я сделал очень легко хотя я и понимаю что мне не стоило писать и вообще выяснять что то, но если это мне помогло я не жалею ни о чем! Ведь когда она спала с ним она тоже не думала обо мне и о том как мне будет больно от этого! Не знаю правильно ли я поступил или нет хотелось бы услышать мнение психолога !
Естественно то что я описал выше лежащем письме полностью не отражает мои эмоции и чувства и глубину проблемы! Попробую сейчас описать точнее! Я постараюсь не повторятся! После того как мы с ней расстались эти пол года я пытался оглушить эту боль алкоголю, женщинами и у меня все хорошо получалось пока я не осознал что я этого не хочу что от этого я деградирую, я поменял взгляд на ситуацию и ушёл в книги читал постоянно и гулял на улице один, раздумывая кто я и кем я стал просто анализировал в чем проблема и почему я влюбляюсь в людей которые в конце концов приносили мне одну боль ( я тогда не был в курсе то что она изменила мне и думал стать лучше чем я есть ) продумывал все проблемы происходившие вместе с ней и пытался мысленно решить их и когда бы встретил в своей жизни подобное присечь их на корню и пойти другим путём.прочитав книги я понял что мне нужно поменяться и не быть таким доверчивым! Я начал пользоваться девушками просто научился обманывать их в своих целях ( к этому я пришёл после того как мне мои друзья и знакомые начали говорить что все ммои девушки имеют взгляд волчицы и они все типо хищники и я рядом с ним просто добыча и по сравнению с ними у меня глаза добрые ) после этого я начал создавать свой новый образ поменяв все свои взгляды и даже дал этому название ИМАГО (куколка) из которого я должен родится новым и совсем другим человеком и на это я смотрю серьёзно Но потом где то через 3 месяца после ростования я нашёл девушку которая мне нравится которую я хочу полюбить, но Иза этой ситуации я никак не мог полностью отойти и полность принять её, ну хочу сказать что я раз учился доверять и любить я не могу произнести эти слова ( я люблю тебя ) я её на самом деле люблю но сказать ей в лицо не могу ( где то внутри я понимаю сказав эти слова я её потеряют то что она уйдёт и сделает мне больно ) прежде чем встречается я стал её другом и она в курсе того что со мной произошло и что я пережил она смогла принять меня такой какой я есть и даже когда меня снова беспокоило это старая боль и я выясняли отношение со своей бывшей она понемала что это нужно мне а я в свою очередь понимал что я делал этим больно я даже предложил ей растатся потому что я ещё не отпустил ситуацию со своей бывшей, она меня убеждала что она вытерпит если в конце концов я буду с ней. В данный момент меня беспокоит то что я изменился то что я не смогу уже любить кого то и то что мне не нужна это любовь и я не хочу связывать себя отношениями и быть зависим от кого то И я добиваясь того что бы от меня зависили Проблема с бывшой! были Причины 1) она не отпускала своих бывших и при этом мучала меня этим я все время думал о них, я её просил не доводить меня до критического состояния то что потом я не смогу нормализовать свое душевное спокойствие ( вообще постоянная провокация сделало меня не стабильным и я постоянно даже иза пустеков выходил из себя ) я её просил прекратить это и не доводить меня а она будто специально доводила меня и выводила из душевного спокойствия ) Проблемы есть и они всегда будут я говорил всем своим девушкам и если проблема не касается измены и вранья то мы с ней всегда сможем решить и Иза этого мы никогда не расстанемся я постоянно говорил им при возникновении ссор Да ещё она винила меня в том что я постоянно прошу сделать тест на беременность при возникновении пауз в её циклах ( она рассказывала что её бывший тоже требовал этого а у неё на это большая фобия ( а этот бывший и есть тот человек которому она вернулась как то странно нет ?) Винила меня в том что я не абсолютно и постоянно нахожусь с ней хотя заранее ее предупреждал что мне нужен час для своих дел которые хотел бы делать один (хобби) жжесть она сделала это тоже причиной То что я не знакомил со своими родителями ( мои родители очень чувствительны и они староверы и для них если девушка не девственница то она не подходит и я говорил ей об этом о том что мои родители пока не готовы к токому ) Это наверное основные проблемы которые она мне говорила ах да ещё одно то что я её не понимал! А на это я отвечал помоги мне понять тебя и расскажи что тебя беспокоет ( ответа как всегда не было или они были неопределенными ) Я опять наверное не смог описать и точнее поднести свои мысли но на пока все что мог все высказал здесь! Хочется услышать мнение психологов на это и конечно же комментарии от людей!
2 ответа

Ответы

ГИХСБПМГ
Здравствуйте Максим. Заходите.
Макс, имаго, это не куколка. Имаго — это уже взрослое насекомое, то есть  особь, которая родилась из куколки. Представляете, в отличие от куколок имаго имеет развитые половые органы и может размножаться…