Стоит ли прощать мужчину,когда он на тебя поднял руку,да в предачу изменял?А теперь он плачет,и просит прощения. - вопрос №3190694

Ответы

А как Вы сами считает?
Здравствуйте, Оксана!
А что вы ожидаете от этого мужчины и отношений с ним? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
А что значит «простить» для Вас (в практическом смысле)? Простить, чтобы продолжать с ним быть? Или простить, чтобы отпустить и жить счастливо дальше?
«А он плачет и просит прощения» — он не ребенок, Вы не мама, чтобы сопли ему подтирать…