алименты - вопрос №319407

здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой живем в законном браке год имеем дочь 4.5 месяца жена узнала что если мы разведемся то я буду платить 50% алиментов по закону я буду обязан платить только 25% жена неработала до родов и после родов неработает говорит что до 3 лет муж должен жену содержать правда ли это и по закону

Лучший ответ по мнению автора

Андрей! Супргуа имеет право подать в суд на алименты на себя до достижения ребенком 3-х лет, но это не  50 % как она считает