Меня недавно бросил молодой человек,прошел месяц а я всё плачу и грушу по нему.Есть Надежда что он вернётся? - вопрос №3194825

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
А зачем ему возвращаться? Что изменилось в вас? Или это он должен измениться и с измененным сознанием выбрать вас и вернуться к вам?
Серьезно? Вы уверены, что он изменился? А вы изменились?
Вы целый день плачете или только вечером? Как вы можете это объяснить?
Добра и счастья вам!
Гюнай, добрый вечер! Вы написали в раздел психологии. Психологи не видят будущего, но могут помочь разобраться в Вашей ситуации, чтобы Вам стало легче. Нужна помощь — пишите! Буду рада помочь
Всего доброго!
Добрый вечер! Поделитесь своим горем с близкими и друзьями.Пусть они вас поддержат. Воспринимайте ситуацию, как опыт, который теперь у вас есть.Иногда опыт приходит через боль.
Здравствуйте, Гюнай!
Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!