Барнаул

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5лет заболела положили в больницу ребёнок тоже заболел но дома остался с папой ему в детской поликлинике выдали больничный лист по уходу за ребёнком когда - вопрос №3195689

ребёнок выздровил и папа отдал на работу больничный ему сказали что не оплатят так как мама находится в отпуске по уходу за ребёнком но я в тот момент лежала в больнице, должны ли оплатить больничный папе

Ответы

Buh

Вообще должны. Имеет смысл предоставить доказательства тому, что лежали в больнице и не могли осуществлять уход за ребенком.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.