Калужская область

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, касаемо алиментов.. - вопрос №3195769

Бывший муж не платил алименты на детей (им уже есть 18 лет) на данный момент на сайте ФССП значится долг только по одному исполнительному производству (на младшего ребенка), на старшего уже прошел срок давности.
Где то я могу найти данные по закрытому исполнительному производству? (мне для суда нужна сумма задолженности по алиментам на второго ребенка)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Суммe задолженности по алиментам Вы можете узнать только по данным исполнительного производства, подав заявление в Федеральную службу судебных приставов. Расчет задолженности входит в обязанности ФССП.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.