Мужчина в которого я влюблена намного старше меня. Раньше у нас были интимные отношение, после которых из за личных обстоятельств я пропала на год. Начали общаться снова когда я обратилась к нему за - вопрос №3196136

помощью, я узнала что он не так давно женился. Но вижу и знаю что он все так же испытывает какие то теплые чувства ко мне. Сейчас дальше поцелуев и прилюдий мы не дошли, а когда все к этому шло, он сказал что очень хочет но сейчас не может, что он не знает что происходит, что ему делать, и попросил что бы я дала ему время подумать и обдумать все. Что это может значить? Как понять его?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Что это может значить? Как понять его?» — Вот это и значит — «дала ему время подумать и обдумать все». А что вы ожидаете от таких встреч и действий? Что это значит для вас? Вы себя понимаете в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Вы хотите отношений с женатым мужчиной и спрашиваете у психологов, почему он сомневается. Наверное потому, что любит свою жену.
Понять его очень просто. Возможно он испытывает к Вам нежность, при этом уважает свою жену и не хочет предавать ее изменой. И как умеет отказал Вам.