Здравствуйте, возможна ли беременность? С парнем занимались петтингом в этом месяце, входил пальцами. Семяизвержение было или на грудь, или на его живот. После этого болел живот на следующий день, - вопрос №3196304

особенно правый яичник. Всё это было в дни овуляции. Сейчас болит правая грудь, до кд ещё 14 дней
2 ответа

Ответы

Нет, в такой ситуации беременность не должна возникнуть.
Беременности быть не должно. Но у вас может быть овуляторный синдром. Обратитесь к гинекологу