Москва

Здравствуйте,мной и мужем была приобретена квартиру в ипотеку 25.08.2011года.имущественный вычет получила за 2 года (за 2012,2013),в 2014 ушла в декрет.отпуск ,дохода не было, вычет выбран не - вопрос №3198373

полностью, а в декабре 2018 года ипотека полностью нами погашена.я до сих пор в д.о уже со вторым ребенком! когда я смогу получить остаток по имущественному вычету? И может ли муж получить вычет с уплаченных процентов по ипотеке?
1 ответ

Ответы

Buh

Сможете с налогооблагаемых доходов, если не было заявления о перераспределении налогового вычета. Может получить. Ведь если у него было право на сам вычет по квартире, то есть право на вычет и по ипотечным процентам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.