Возврат денег за некачественную швабру - вопрос №319902

Купила в магазине швабру, на следующий день при первом использовании отлетела кнопка с пружинкой для смены тканевой насадки. Менеджер магазина отказался делать возврат, ссылаясь на 459 статью ГК (вдруг я сама уронила швабру и сломала). Как вернуть деньги или обменять товар на аналогичный?

Ответы

Напишите письменную претензиюи вручите, с отметкой в получении на вашем экземпляре, в которой требуйте возврата денег или обмена на аналогичную (на ваш выбор).

Buh