Муж меня не хочет, секс 4 раза в месяц да Бог, а мне всего лишь 23,ему 24,что делать не знаю, не говорите что приводи себя в порядок и все в этом роде. Хочу развестись сделать ему на зло чтоб знал - вопрос №3199913

как надо к женщине относится. Может с другой он будет счастлив в эти моменты, я даже не могу сказать люблю ли я его

Ответы

Добрый вечер! Какая помощь вам нужна от психолога?
кроме того что вами его нежелание принимается на свой счет, каков ваш вопрос к нам?
Хотите — разводитесь. Мы можем помочь Вам пережить расставание. Если хотите, можем выявить истинные причины происходящего в барке и поработать с ними. Уточните Ваш запрос, пожалуйста.
Здравствуйте!
Развод не поможет ему чему-то конкретному научиться.
Если он не хочет, значит есть причины. Полагаю, что он не может вам открыться. Возможно потому, что он не привык открываться, а может даже не умеет это делать. А вы, предположу, не можете расположить к откровенности. Часто причина в суете. От суете и стрессов нарушается обмен веществ, появляется лишний вес, нарушение гормонального баланса, снижение либидо и сексуальности, и просто нарушается питание.
Другой мужчина с вами может также погрузиться в стрессы и суету. Это не обязательно от вас.
Сложно объяснить все причины и роли каждого в таких ситуациях. И это не важно.
Важно, что вам стоит начать с себя. Вам надо научиться привлекать к себе и располагать к откровенности.
Рекомендую вам обратиться к психологу на консультацию.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, если делаете что-то для начало подумайте чего вы хотите и чего вам надо. А не думайте о том, как кому-то сделать больнее. Удачи, обращайтесь.