Живу с мужчиной 4 года,ему исполняется 16 марта 50 ,он хочет отметить в бане,пригласить всю родную,маму,сестёр,сына с женой,друзей.И меня,я родственников никогда не видела,они обо мне знают,боюсь,что - вопрос №3201961

туда может нагрянуть бывшая жена, она это может сделать, хотя её не приглашали.Я боюсь туда идти, ему говорила об этом, он обижается.Хочет, чтобы я там была.Не знаю, как быть?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Если мужчина хочет в важный для него день, чтобы вы были рядом, то почему бы просто не уступить ему. Тем более, что все его родственники о вас знают. И это будет лёгкий способ познакомится с ними.
Бывшую жену никто не звал. И в любом случае это ей будет неловко, а не вам.  Всё будет хорошо.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
«Не знаю, как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Как быть? Разобраться со своими страхами.
Наталья, а чего Вы боитесь на самом деле в этой ситуации?
Добрый вечер! Если вы боитесь не понравиться родне, то главное, что вы мужчине нравитесь. А с бывшей женой можно и познакомиться, она же бывшая.