Здравствуйте. Меня зовут Арина, мне 21 год) . Я общаюсь с другом уже год, и он мне очень нравится, и он об этом знает. Моя сестра спросила у его, - вопрос №3203050

зачем я ему надо, и нравлюсь ли я ему, он ответил " да нравится, не только как подруга, сейчас не хочу говорить ей. И она мне как родная". Что мне делать? Как это всё понять? Заранее спасибо за ответ.
4 ответа

Ответы

Добрый день! Что делать? Соблазнять его, если он сам медлит.
Здравствуйте, Арина!
Если парень Вам нравится, но при этом не действует, почему бы Вам не взять инициативу в свои руки?
Здравствуйте, Арина.
Похоже, что он испытывает к Вам симпатию. А из дружбы могут сложиться любовные отношения, при взаимном инетересе.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Арина!

«Как это всё понять?» — Вот таки и понимайте, что вы  для него «нравится, не только как подруга». Что именно вы не понимаете в его словах? Другой вопрос, что вы между собой об этом не говорите.

«Что мне делать?» — Что вы от него хотите, то и делайте. . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.