Здравствуйте. Нахожусь в браке, но он больше по разуму нежели по чувствам. До этого тоже был брак, где была и любовь и все, но тогда расстались и прежняя жена до сих пор в мыслях. Появиться ли у меня - вопрос №3205102

600 p
в жизни Любимая девушка, которую бы я смог также полюбить как бывшую и если да, получиться ли с ней создать семью? Дата рождения:1988-09-03
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет другая женщина и по судьбе у вас другая, я вижу, что у вас получатся отношения с новой девушкой уже этой весной. В середине апреля будет знакомство с девушкой, по-началу это нечастые встречи, но насыщенные. Счастье будет на вашей стороне. Я вижу, что вы будете счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вы  встретите  такую девушку   чуть позже. Удачи вам
Пока не появится, пока прежняя в мыслях. Вам нужно разобраться почему Вы расстались с прежней,,  возможно было магическое воздействие, это необходимо в первую очередь для Вашего здоровья в будущем
У вас будет любовь в следующемгоду… но чувства они не повторимы… вы будете любить и будете любимы но несколько иначе… но глубоко и счастливо)
Появится такая женщина, именно по любви будет.У вас как любовь с первого взгляда идёт… чувства словно впервые зародятся.А прошлое останется в прошлом пути с бывшей женой разошлись у вас разные дороги… надо помнить об этом! а жизнь ещё долгая и интересная у вас будет семья и ребёнок от новой женщины по любви взаимной! удачи!
Здравствуйте встретите в следующем году
Будет семья
Здравствуйте, Роман. По судьбе у Вас идёт ещё один брак в течении 6—8 лет с женщиной младше Вас на 5-7 лет, которую Вы полюбите безумно и она Вас тоже, это и будет Ваша женщина по судьбе и душе, вы будете с ней похожи во всём и понимание между Вами будет всегда и любовь, от неё будет один ребёнок, мне идёт!
Будьте счастливы, у Вас всё впереди, вижу!
временный у вас брак… кашу не сварите с ней… по судьбе идет у вас другая.чуть старше вас…
Вам Роман, нужно понять  себя.Почему развелись с любимой.Зачем живёте по разуму, а не по чувствам.Ведь вы строите свою жизнь а не кто то вам  её подсовывает .  Выбор у вас  большой — а вот чувства — их надо взарастить.Много способов для этого  есть. Счастья вам и разумности!
Роман, пока Вы в браке, третьего варианта не дано.Чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно избавиться от старого.Чувство долга не позволит Вам завести отношения на стороне, именно серьезные.Не обманывайте ни себя, ни жену, и у обоих будет вариант устроить свою жизнь счастливо.
Роман, Ваши мысли до сих пор заняты бывшей супругой. Пока Вы не расставить все точки над и и не разберетесь, почему до сих пор она у Вас в голове — Вы не построите нормальных отношений с другой женщиной, не полюбите. Как будто у Вас какие-то незаконченное дело, что-то недосказанное. Вам встретиться надо и поговорить с бывшей супругой любым способом. После этого всё прояснится.
Здравствуйте! Обязательно появится, в течение 3х лет приблизительно
в 2020 г появится такая девушка