Суть вопроса такой. Встречаюсь с девушькой почти 1.8 месяцев. Все хорошо было но в последнее время, не очень. Когда мы последний раз встретились, она предложила дружбу мне. Я её спросил уверенна она, - вопрос №3205723

на что сказала неочень так сказала любит меня, но она устала от того, что у меня проблемы с бизнесом, просто недавно меня обокрали и из за этого я ей не купил дубленка. Которую обещал., я считаю, что это эгоизм. Потом зашла речь о родителей и сказала мне, что не может понять как её родители жили плохо раньше и преодолевать жизненные события, как нормальные люди. Я ей пытался объяснить, но думаю не понимает. Так де чувствую, что изменяет мне, так секса не было 2 месяца. Но говорит мне что она не изменяет. А когда мы продалась, она сказала, что идёт на маникюр. Это мы находились в торговом центре. И мне показалось, что она меня прогонять. И у неё от первого брака есть ребёнок. С ребёнком с её все хорошо, дадим отлично. Вот как быть мне?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай.
А зачем Вам такая девушка?
У Вашей женщины свое понимание жизни. Она считает, раз мужчина пообещал что-то, то должен сделать. И это не эгоизм. У нее система ценностей такая.
Маникюр ее личная процедура, что Вам там делать, смотреть, как ее ноготки в порядок приводят? Не все женщины допускают мужчин к личным процедурам.
И именно такая она Вам нравится, зажигает и завораживает. Как быть? — Не впадать в удобную детскую позицию, а оставаться взрослым мужчиной. А лучше, поработать с психологом индивидуально.
Здравствуйте, Николай!
«Вот как быть мне?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.