Планирую беременность. мне 21. Месячные были последние 7 февраля. 21 февраля на УЗИ органов малого таза мне сказали что все в порядке но в этом месяце овуляции не будет. Я продолжила жить половой - вопрос №3205815

жизнью. В итоге: болел живот, месячных нет 10 дней, я плохо сплю, у меня слабость, чувствительная грудь, я не знаю чего хочу из еды, но тест отрицательный. Что со мной?
2 ответа

Ответы

Сначала повторите тест ещё раз
Здравствуйте, Анастасия!

Возможна  беременность. Но так как тесты в самом начале могут давать ложноотрицательный результат, поэтому рекомендуется сдавать кровь на хгч. Этот анализ точно покажет беременны вы или нет.

Если анализ крови на хгч будет отрицательный, то рекомендуется сделать узи органов малого таза для исключения патологии яичников. Например, кисты яичников могут вызывать задержку менструации .