Добрый вечер,уважаемые эксперты! Во вторник будет 1ое судебное заседание по поводу развода и раздела совместного нажитого имущества с моим мужем. Я выступаю в роли истца. Очень - вопрос №3208165

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
переживаю. Подскажите пожалуйста: 1) как пройдет заседание? Будет ли судья на моей стороне? 2) есть ли у меня шансы выиграть этот процесс? могу ли я рассчитывать на ту денежную компенсацию, которую хочу получить? 3) как скоро закончится эта судебная тяжба? 4) на что мне обратить внимание, что посоветуете? P.s жена Юлия, д.р 25.08.1986 родилась в г. Владивосток в 21:00, муж Александр 19.06.1986 родился в г.Москва, время не известно. Буду очень благодарна за ваши ответы и помощь! С уважением
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд будет сложным и к  вашим требованиям отнесётся  скептически  и даже негативно .  На стороне  мужа  будет большая часть  заседателей.Всё  что вы хотите получить при разделе, не   будет отсужено вам. Обратите внимание на то  что бы в  суде, не наговорить много своих обид, претензий и критики к  мужу.Всё  могут воспринять как раз против вас.Но   развод всё же состоится. Даже  вероятно не с  первого раза или вам дадут срок на примирение или   пересмотр  своих претензий! Так что легко не  будет!
Здравствуйте. Мне пришло, что заседание пройдёт успешно для Вас, судья примет полностью вашу позицию и будет вести заседание с акцентом на ваши слова и мысли по поводу Вашей компенсации. Вижу что решение будет принято в пользу Вас безоговорочно и сумма компенсации устроит Ваши ожидания. Вам следует вести себя спокойно, отвечать взвешенно, говорить только правду и по существу! Вы выиграете дело, вижу!
Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте. 1) Заседание могут отложить, но вообще пройдет для вас сложновато. 2) у вас есть шансы добиться справедливости а значит выиграть процесс частично так как сумма будет меньше чем вы рассчитываерас. 3) судебная тяжба будет длиться до конца этого года. 4) Обратите внимание на то чем парирует и на что давит сторона супруга, обратитесь к хорошему юристу в возрасте он вам поможет.
Сложности будут… то что вы хотите получить не получите  из того что рассчитываете, максимум 50% из желаемого вы сможете получить если очень постараетесь… конфликтовать не стоит… все пойдет против вас… и по времени будет тянутся… возможно будет пересмотрение…
Здравствуйте расклад говорит что у вас есть шанс выиграть дело, но данный процесс продлится ещё до лета, возможно будет ещё заседание, но вам удастся выиграть процесс.По первому слушанию расклад говорит что всё пройдёт хорошо, достаточно успешно в вашу сторону.вас разведут, следующее слушанье будет позже по нажитому имуществу.К сентябрю всё уже закончиться.
Вы выиграете. но процесс  будет долгим, более 6 месяцев
компенсация  будет не в полном объяме
Здравствуйте! Развод вы получите, а вот раздел имущества под вопросом.Скорее всего суд будет на стороне мужа, т.к.руны показали несбыточные надежды.
Юлия, Здравствуйте. Вы просматриваетесь очень четко и ясно. Сразу понятны ваши вопросы, цели и ожидания. Нет с Вашей стороны никаких ухищрений, хотите получить то, что полагается. А вот мужчина просматривается плохо, мутно. Плюс рядом с ним женщина стоит какая-то, прям за его спиной. Не знаю кто это, но влияние на него оказывает большое. Негатив идёт с их стороны. Мой совет: в суде эмоции отставьте, не говорите ничего плохого и обидного о мужчине. Только всё по факту, по делу. Спереди от Вас вижу птицу, большую, светлую. Это хороший знак, символ приятных известий и новостей. Удачи Вам и всех благ!
Выиграете суд, несмотря на агрессивную атмосферу и пугающий настрой мужа против Вашего иска.Его вижу крайне недовольным решением суда, Вас же-абсолютным победителем.
Добрый  вечер.Заседание пройдет напряженно. Судья  будет на  стороне  Закона. Шансы  всегда  есть… Но очень  малые.Скоро  все не закончится  у вас Обратите  внимание на то что ваш  муж  может выдвинуть  встречный  иск. Удачи  вам
Здравствуйте! Тяжба быстро закончится, судья Вам будет симпатизировать, однако Вашему мужу тоже удастся что-то отсудить.
Я отвечу вам кратко результат тяжб.
В финансовом плане вы получите мало. Вас обманут. И мирно все проходить не будет. И после суда вы останетесь врагами.
Здравствуйте. По просмотру будет предложено- перемирие, условно, решить полюбовно ваш вопрос,
сильные эмоции стоят сейчас, заниматься делами будете оба более спокойно, сильного конфликта не будет, к соглашению придете, не сразу. Будет момент когда покажется- все рухнуло. По результату — деньги.
Против вас будет ярко выступать женщина, якобы свидетель, но это ни о чем, потрепать нервы.
Держитесь максимально спокойно и обговаривайте момент кому что и в каком количестве, зафиксируйте договоренность-бумагой, с двух сторон, документ будет зафиксирован, видимо нотариально.
Развод не будет длиться долго, но и не решиться быстро, менее 4 месяцев.
Добрый вечер!
Легко Вам не будет, выиграть шансы есть, только по всей ли сумме выйгратете точно не скажу, переживания лучше убрать, ваше от вас никуда не денется!
Здравствуйте
Заседание пройдет хорошо для вас. Возникнет ощущение что все не так сложно как казалось. Судья — женщина, будет на вашей стороне. Шансов выиграть процесс много, но есть и потери. Прервёте с кем то общение из за развода. Компенсацией будете довольны.  Продлится процесс около года. Совет работать на тему развода, если хотите компенсацию, не пускать все на самотек. Но не зацикливаться на нем.
Удачи!
Процесс затянется, ждите подвоха от супруга, будьте осторожны с ним.В итоге процесс вы выиграете, но компенсацию получите не ту на которую рассчитывали изначально.Судебная тяжба будет на протяжении 3 месяцев.Вскоре получите известие, которое вам поможет в ведении процесса.
Посмотрела вашу натальную карту.
Шансы равны — это значит, это будет битва и скорее всего долгая.Лучше всего заключить мировое соглашение, при такой комбинации, чтобы договориться и не тратить силы, энергию, время.
Если в досудебном порядке договориться не удастся, то готовьтесь к тому, что это на долго и к битве.
Шансы у вас равные. Судья не будет не на вашей стороне, не на стороне мужа. Судья будет на стороне закона и это будет долго.
Если хотите произвести хорошее впечатление на судью, вам надо быть соответственно своему асценденту.
Асцендент у вас в Рыбах - романтичный образ или а-ля скиталец, юбки макси, платья, туники, цветы, распущенные волосы, сине-зелёные оттенки
Муж хитер. Просто так не отпустит. Возможно все что угодно но вы останетесь довольно в выйгреше, такойкак он останется с мизером,  заседание помучает вас морально, но козыри у вас, бегите от него как вообще вы могли с ним быть вообще разные
не сдавайтесь, у него ничего задуманного не получится…

если смотреть с точки зрения астрологии, то на вторник у вас в гороскопе напряженные аспекты идут в 4 дом (это потери связанные с жильем, с уютом), а так же идет поражение в 8 доме (судебные процессы), следовательно придется от много отказаться,… венера идущая по 12 дому говорит от том, что вам выделят компенсацию, за то, что будете в одиночестве.

рекомендую вам все сделать так, что заседание состоялось повторно, ибо числа 18-20 марта на руку более мужчине, чем вам.

все у вас получится
на вашем месте нужно нанести на ладонь точки удачи в судебных тяжбах (финансовый вопрос)

Добрый день.суд будет не простым.много нервов.и плохих эмоций.готовьтесь к этому.Выйграть процесс вероятность маленькая.по сути борьба будет серьезная.но победителем будет ваш муж… На какую то компенсацию всё же расчитывать сможете, но почему то так получается, что правда на стороне мужа… хотя человеческая правда на вашей безусловно.

Вообще вижу, что муж всё таки побеждает везде.поэтому расчитывайте на малое.и готовьтесь не упасть в грязь лицом.поскольку у мужа есть такое желание проучить вас.что не по мужски… Удачи вам!

Все шансы выиграть суд только у вас -суд на вашей стороне.Но бывший будет ещё долго трепать вам нервы.Получите почти все что делите… вам терпения на этот период и чтобы скорее все это разрешилось!
процесс затянется, не торопите события жизни, реальное посещение церкви вас успокоит.
Здравствуйте.Повода для переживаний нет.Суд больше принимает Вашу сторону.Процесс получится выиграть, но для этого придется потратить немного сил и нервов.Компенсацию получите в полном объеме.Но процесс будет немного затянут.Александр понимает что проиграет его, и он будет всеми силами отодвигать решение судьи.Вам рекомендую взять себя в руки и не нервничать, покажите свое спокойствие.Это пойдет Вам на пользу.
Добрый день!
Юлия!
Эта тяжба не будет долго тянуться.Ну месяц где-то.Но сказать, что вы выиграете процесс пока не могу.Судья мудрый и быстро все расставит по местам.Но придется пострадать и в плане эмоций будет тяжело и в плане результата.Успех будет, но не в той мере, что вы ожидаете.Вас ждет какой-то неприятный момент, какой-то непредсказуемый ход.