Добрый день, уважаемые экстрасенсы. Планирую переезд в Москву. Подскажите, что меня там ждет и стоит ли. Живу в Нижнем Новгороде, до этого в Москве жила 3 года. Очень люблю этот город. Ирина 05.12.198 - вопрос №3208873

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!  переезжайте и не переживайте. вас там ждет много нового и позитивного. Впринципе вы сама по себе такой человек, который в любом городе почувствуете себя хорошо. создадите атмосферу вокруг себя такую, которая необходима именно вам. если желаете, обращайтесь в личный чат, сделаю бесплатно полный расклад с ответами на интересующие вас вопросы.в скором времени вас ждет поездка куда-то не далеко и застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, сделала вам расклад на переезд, из него видно, что очень удачным он будет, и работа найдется очень хорошая для вас, и по зарплате все удачно, и любовь к месту у вас будет, личная жизнь наладиться. Возможно некоторые проблемы с гос органами, но все решаемо. Это ваш город, все сложиться удачно.
успехов вам
Ирина  вы человек очень целеустремлённый Серость не для вас, Вам нужно движение, и если у вас есть цель переезда, то переезд будет однозначно  года через  2  вы смените место жительства. Дорога в этом году идёт, возможно поездка, интересное общение. Появление человека из прошлого может ускорить  ваш переезд
Дорогая. Ирина! Карта, выпавшая Вам, означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. По энергетики вашей чувствуется  счастливое состояние, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.Дело с переездом в Москву  будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели
Вторая выпавшая карта в моем просмотре   означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь вам свои идеи, второе качество  позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Это положительное решение с переездом  и вы достигнете желаемого. Я хочу сказать Вам  не теряйте  веру в свои силы, отметайте прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросайте  начатое на полпути.  В Москве у вас появится шанс  нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.❤️🙏🏻

Ирина, доброго дня! Сейчас в Москву переезжать не стоит, это даст много всяких мелких проблем, суеты и потери могут быть как финансовые, так и потери в других сфер жизни. Вы что -то не учли в своем решении, или отнеслись к чему-то не серьезно! Подумайте еще, обратите внимание на мелочи, возможно вы не учли все расходы, которые будут связаны с дорогой и переездом. На этом все) Буду очень благодарна за оценку, ну и если нужно будет — пишите, разбираем подробнее))
Здравствуйте. Вам стоит сделать переезд он принесет вам много положительных моментов, новая работа, хорошая зарплата, больше возможностей.
Здравствуйте Ирина.
Человек должен слушать свой внутренний голос, если вас тянет в Москву, вам нельзя оставаться на месте.
Вас ожидают глобальные перемены как в бизнесе, так и в личной жизни.
Удачи и успеха вам!
Здравствуйте Ирина!
Вам стоит рассмотреть для переезда город Санкт- Петербург.
Успехов вам в принятии решения!

С уважением Марина.
запланируйте переезд на сентябрь 2019 года,,, все сложится очень удачно, прибыли от хорошей работы, встречи и счастливая жизнь на долгие годы.
Ирина, куда бы вы не поехали, удача вас ждет не ранее чем через 3 года.Как в личном плане, так и в материальном.В прошлом все личные дела у вас заканчивались не удачно.
Можно позвать удачу.
Для переезда в Москву показано, что 2019 год благоприятный для Вас.
Ирина, рекомендовала бы Вам переезд, но не раньше чем в следующем году. Вы изображены нечётко, вокруг много мелких точек и пятен — какие-то дела, заботы. Вам нужно полностью решить все вопросы на текущем месте, определиться с работой, жильём, всё спланировать — и потом можно переезжать. Удачи Вам и всех благ!
Год рождения, как поняла, 1983й.
 По карте рождения,  у Вас в карте много вызова власти, что дает неимоверную харизму, желание все делать по-своему, и что бы тут Вам ни написали-Вы все равно сделаете так, как считаете нужным) И это полезно для карты, так что можно смело переезжать-Вы будете востребованы.
Есть  такой момент: У Вас уже в карте заложено самонаказание ( что может нести не совсем объективную оценку себя, окружающих, эмоциональных отношений. Могут, например, быть обиды на пустом месте-просто из-за недоразумений, и того, что Вы воспринимаете что-то совершенно по-другому, чем человек в нее закладывал(ну как пример). А в этом году пришла еще одна свинка, что еще больше усиливает эту тенденцию. Поэтом надо стараться объективно видеть, не принимать слишком близко к сердцу какие-то моменты, осознавая, что  Ваша реакция может быть сильно преувеличенной и накрученной.
направление Москвы относительно НИжнего Новгорода-  Запад-1,- металл. Это не очень благоприятное направление, хотя для карты это деньги. ПОэтому для переезда необходимо будет  просчитать  удачную дату, чтобы этот переезд был удачен для Вас.
Больше можно сказать, зная время и место  рождения.
Удачи!

Здравствуйте.Выпала карта, которая говорит, что у вас возможно есть какой-то человек, который может помочь вам в грядущем переезде, но полностью ему доверять так же не стоит, После первоначальных трудностей вас ждет успех. Проявите силу воли! Поездка может быть сопряжена со стрессами. Совет от карты — решительность, целенаправленность действий — залог успеха. Не пасовать, идти на риск, не страшиться конфронтации. В главном своем значении эта карта значит благоприятный исход и награды! Удачи вам!
Здравствуйте
Рассмотрел ваш вопрос методом хорара
У вас вопрос выбора
Остаться в Нижнем ( где вы сейчас)- 1-й дом, сигнификатор Луна
Переехать в Москву — 7-й дом, Сатурн
Оцениваем силу домов и сигнификаторов
И Луна, и Сатурн в своих Обителях, эссенциально сильны.
Но в 1-м доме Восходящий Узел
А Сатурн идет к соединению с Южным Узлом, который приносит деструктив
Не стоит сейчас переезжать в Москву, будут неприятности
Данные не до конца написаны… по фото… переезд к лучшему, есть мужчина что вам поможет, тоже ждет с нетерпением ваш переезд, улучшения ваш переезд принесет во всех сверах…
Здравствуйте
Переезд у вас сложится и я вижу у вас большие успехи в работе, успехи значительные для вас. Будет возможность поправить финансовое положение, а также я вижу, что личная жизнь у вас будет лучше. Не сомневайтесь и переезжайте. Это ваш город и в нём вас ждут успехи…
Здравствуйте. Мне пришло, что переезд осуществится в летние месяцы, всё решено и спланированно Вами, всё будет как Вы задумали, вы быстро адаптируетесь и есть наметки уже по работе и жилью, так как город Вам уже знаком и жизнь в нем, помогут знакомые мне идёт Вам! Вижу впереди Ваш успех, точно!
Всех Благ вам!
Добрый день Ирина.
При переезде вас ожидает успех.Вам сопутствует удача там во многих начинаниях, и пророчит ощутимый финансовый успех.Идёт помощь от мужчины.(темноволосый), надёжный человек, доверять можно.Совет: Действовать решительно.
Желаю успехов!
Личное перевернется с «ног на голову», переезд пройдёт очень легко, без преград,
по финансам-у вас будет комфорт, и вы не будете заворачиваться о завтрашнем дне,
всё будет лучше, чем вы себе представляете, хорошая жизнь показана,
столкнуться придётся с некими правилами нового места(как система),
вы впишитесь в эту систему.

Всего Вам светлого во Вселенной!

знаете, будет у вас любовь в отношениях в течение двух лет, если переедете в Москву. Но все-таки я не могу сказать, что это будет прямо знаковые отношения для вас. По всей видимости сложный мужчина по характеру будет… не просто с ним будет складываться.
В работе тоже сначала будет не все гладко, а потом найдете неплохую работу и будете довольны. Но в начале явное зависание и даже мысли не вернутся ли вам обратно в Нижний… Но мне кажется останетесь и по итогу будет все хорошо...

Вы целеустремленная девушка, своего не упустите. Трудности будут и получится их преодолеть. Переезд у вас получится, только смотрю вам нужно еще до завершить какие то дела на прежнем месте.  Работу найдете, рост даже будет позже. Личная жизнь не совсем легкой будет, там время пройдет, только тогда наладится все. Мужчина есть еще который думает о вас, беспокоиться.
Если любите этот город, значит, он подходит Вам энергетически.Отсюда и вывод, что живя в нем, получите благословения, и не столько в работе, сколько в личной жизни.Найдете себя.
Здравствуйте.В вопросе переезда ответ однозначно положительный.Вам стоит сменить обстановку.Прежний город не принесёт больших успехов, вы взяли от него все что смогли.Москва откроет для Вас большие возможности как в плане работы так и на личном.Естественно всё это придет не сразу и придется приложить не мало труда для того чтобы со временем пожинать свои плоды.Работу найдёте практически сразу.В коллективе много мужчин и естественно Вам как новичку будет уделено много внимания.Но своего мужчины Вы встретите не на работе.
Переезд будет да показан юао округ, москвы работа в офисе зп от 60. Если вас устраивает переезжайте
Добрый день. Напишите, пж, год рождения.
Да стоит переехать. Все там получится.
Город действительно прекрасный. Вам переезд сулит прекрасные перспективы для собственной реализации в том числе опыт, который вы получили живя в Москве только свидетельствует об этом для вас лично.
Здравствуйте! Вы принимаете правильное решение, Вас там ждет финансовый успех, хорошие перспективы у Вас там. Стоит однозначно!

Eva

Здравствуйте.
Стоит конечно.
Всё сложится, мне видится, что с работой уже есть некоторая определённость, и всё получится.
В целом будете довольны, город «примет» так сказать. Тут жить и останетесь.
Здравствуйте
В Москве Вас ждет работа. Очень не плохая компенсация за работу. Появятся подруги и покровители. Можно будет поиметь то, что давно хотелось, но не получалось. В общем благоприятный период вас ждет в Москве под знаком материальных благ
Удачи!
Здравствуйте! Переезжать стоит, все сложится благополучно. Можете остаться в Москве навсегда. Там ждет Вас Ваше счастье в личной жизни.
Здравствуйте.
Показано, что переезд будет связан с мужчиной, показаны в поисках,, в личном -нет свечения.
Пока повремените, если рванете в столицу-велика вероятность-возврата!
С уважением.
Есть сердечный интерес, стоит ехать, город Вас примет любовь у Вас взаимная
Здравствуйте причина переезда скорей всего ухудшение каких либо дел, стоит выбор, колебания.Будет ли возможность с работой, ответ да очень хорошая карта для бизнеса.Здоровье возможно бессонница Что даст переезд в финансовом отношении, будите любоваться своими плодами)Станет ли место жительства постоянным, не сразу через некоторое время)Не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучший ответ))

@ SOFIA CHERNAYA