Как пережить замершую беременность? С момента чистки прошло уже две недели, а боль то появляется, то немного утихает. Нет стабильности и надежды на удачную будущую беременность. Очень тяжело. Чувство - вопрос №3210930

вины и никчемности.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими переживаниями и тревогами.
Здравствуйте, Юлия.
Позвольте себе прожить эту ситуцию, выплакаться, выговориться о наболевшем.
Как доктор объяснил причину замершей беременности?
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.