Здравствуйте! У меня более двух месяцев болят уши и за ушами.Увеличены лимфоузлы справа до 7мм. слева до11,7.У невропатолога была-написали здорова. - вопрос №3211167

лор тоже не знает как и что это у меня. Онкологи сказали ничего страшного что увеличены лимфоузлы.главное что они правильной формы. У эндокринолога была- есть небольшие узелки. Выписали таблетки, через пол года показаться снова. Слух нормальный.Всех каких могла придумать врачей прошла Теперь появилась боль в левой руке, левой груди и лопатке Сделала УЗИ груди-диффузные изменения с обеих сторон. К какому специалисту мне нужно ещё обратиться и что это у меня может быть? Уже начинает и левая рука и грудь болеть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь к неврологу и сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. Так может проявляться остеохондроз.
Здравствуйте! У вас цервикоторакобрахиалгия. Сделайте мрт шейного отдела, тк нервные волокна, которые идут к руке, выходят именно из этой области. и к неврологу.