Новосибирская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 12 января 2019г было ДТП с застрохованным в вашей компании водителем. ДТП было с пострадавшим лицом кем являюсь я. Был перелом руки, сейчас ГАИ взяло карту с - вопрос №3211461

травмпункта на экспертизу что бы в дальнейшем доказав тяжесть причинённого вреда, использовать данный материал в суде. Это все будет с сего дня длиться ещё месяца 3. Главный вопрос, как мне можно сейчас отремонтировать машину самому что бы не было проблем с выплатами страховой в дальнейшем???

Ответы

Buh

Предоставить ее на осмотр в страховую компанию с заявлением на страховую выплату и иными документами, указывающими на вину водителя, а также на тот факт, что Вы потерпевший. Если получите отказ, то сделаете независимую экспертизу, а эксперта в случае чего вызовите в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.