Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что между ними будет в будущем?есть ли будущее,чувства?Сергей 01.09.87 Юля 11.04.90 Спасибо - вопрос №3212353

1500 p

Дополнение автора от 17.03.19 19:45:14
изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.19 19:59:52
Очень важно… искренен ли?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!
Вытянула карты, отношения вроде тёплые, между вами возможен брак и отношения, но вы с ним разные и несовместимые, отношениям всё равно может придти конец, так как вы не чувствуете в нем спокойствия, он вам не дает этого ощущения, сон ваш не спокойный, здоровье слабоватое, что-то с нервами.Не надо упрекать его, если хотите с ним жить, влияние негативного опыта и предыдущих отношений сказывается на ваших отношениях сейчас.вы очень чувствительный человек, и чтобы чувствовать и не наделать ошибок в отношениях должны прислушиваться к своему разуму, осторожней быть в словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идёт информация о каком то конфликте, ссоре
Сергей очень эгоистичный человек но будущее с ним возможно, есть связь.
Юлия очень поспешно принимает решение и резко реагирует на разные моменты в жизни,
союз имеет право на существование.
Здравствуйте, для вопросов в разделе эзотерика желательно прикладывать фотографии действующих лиц, для наиболее чёткого ответа. Что касается дальнейшего будущего, то могу сказать то, что появится у этой пары зацикленность на финансовый вопросах, вероятно, что будут что-то делить, решать и т.д. Ярких чувств не вижу, всё буднично и прозаично, но стабильно.
Здравствуйте.к сожалению ничего.общение через раз.привет привет при встрече.будущего нет.всё что было было раньше.
Здравствуйте. Расклад показал хорошие карты и у Вас высокая совместимость в паре, хорошие перспективы создания крепкой семьи и совместных детей. Чувства взаимны и идёт бурное развитие отношений на апрель, мужчина проявит себя решительно, у него есть планы на развитие отношений, он хочет взаимности и девушка её проявит тоже! У этой пары просматривается счастливое будущее!
Всех Благ!
Не нужно слепо доверять своему партнеру, не нужно допускать ситуации, когда любовь закрыла глаза. В такие моменты человек ведь может не видеть самого важного, не обращать внимания на то, что говорят другие. А эти отношения  должны пройти проверку временем, это обязательное условие для счастья.

С  Сергеем сложно , в том смысле, что он  поддерживает  связи с  предыдущими своими  подругами.А вы   ревнивая и сильное чувство собственнические.Вы не потерпите двойственной ситуации. Да и  поступать он  будет только так как ему  выгодно — это  его эгоизм.Чувства к  вам есть, он умеет показать заботу и внимание, но искренне ли это? Между вами   могут быть долгие дружеские отношения!
Постой, искренний парень, врать не умеет, тем более, в чувствах.Вас боготворит.
К сожалению не вижу хорошего будущего.Сергей будет не уверен в эмоциях к вам.Тем более у него возможен второй вариант
Здравствуйте! Будущее под вопросом, у Вас скоро будет другой.
Здравствуйте, Сергей Вас искренне любит и Вы это ощущаете, сомнения Ваши напрасны. Он Вас не обманывает чувства и намерения его чисты, Вы можете безоговорочно ему доверять.Сергей станет надежным спутником в Вашей жизни, верным и любящим мужем.С данным человеком Вы будете по настоящему счастлива.Хороший добрый молодой человек.
Всего Вам доброго
С уважением Рина Черная
Искренен,  у него есть желание развивать с вами отношения и будущее у отношений есть, но отношения будут не так быстро развиваться, у мужчины сомнения, которые мешают развитию отношений.Будущее есть у отношений. Вы будете вместе.
Добрый  вечер.У  вас  есть и будущее  и чувства  в  том  числе… но  между  вами  есть преграды.Которые вам придется  пройти  Тогда и будете вместе  уже  как  семья.  Удачи вам
Здравствуйте!
Любовь, брак, дети. Вмешательство молодой женщины.
В целом, парень неплохой и к Вам относится положительно. Если говорить о приятельских отношениях, то он вполне открыт. Но, если говорить о более близких отношениях, то осторожнее с доверием. Нет, обмана с его стороны не будет, но Сергей пока что не готов открывать душу и делать какие-то решительные шаги. Вы пока что просто присматривайтесь к нему, но не особо рассчитывайте на серьезные отношения.
В планы Сергея еще не входит женитьба, потому к серьезным отношениям он не готов. К тому же, парень привык блюсти свои интересы и подстраивать всё и всех под себя. Сложно Вам с ним будет, потому не спешите влюбляться и что-то планировать.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/_eTIISWdDHM
Здравствуйте! Веселый, общительный и не имеющий, на настоящий момент серьезных планов. О чувствах может говорить, но, преувеличивая, желая оказать  себя или заинтересовать. Он, еще долгое время будет сравнивать девушек.
всего доброго!
Юлия, мужчина любит Вас, очень сильно. Душа тянется к Вам, открытый очень. Хорошая пара!
человек не плохой… но вы обожглись на молоке и теперь дуете на воду…
Здравствуйте. Чувства есть, но искренен или нет это как сказать. Видно что по мимо вас есть другая женщина она старше вас годами, и он ее оставил в прошлом но она от него не отстаёт и она будет между вами. Будущее возможно если устранить эту женщину.
Здравствуйте!
Этот мужчина врать не умеет. Вы ему нравитесь. Развитие будет, при Вашем желании. Он заинтересован в серьёзных отношениях. Парень добр и мягок достаточно. Им можно и управлять при желании. Он сейчас не в отношениях. На сердце нет никого.
Здравствуйте. Чувства у Сергея к Юлии: идет информация, что мужчина испытывает определенно симпатию, но о любви здесь речи пока не идет. Искренен ли — частично. И я вижу, что молодой человек по натуре любитель придавать преувеличенное значение тому, что преподносит в общении, в действительности зачастую несколько все обстоит скромнее или вовсе отсутствует. Но в целом Сергей неплохой человек, однако не для Юли, не судьбоносные друг для друга, в будущем дороги разные у них, у девушки по судьбе идет другой молодой человек для серьезных отношений в конце этого года. Всех благ!
Здравствуйте.К чувствам мужчины стоить прислушаться.Он в силах сделать Вас счастливой и приложит к этому максимум усилий.Впереди Вас ждёт много приятных сюрпризов.Идёт активная фаза развития отношений.Вполне реальна перспектива брака в середине 2020 года.
Вы знакомы не первый год,  вместе не будите, ВЫ его любите, а он просто позволяет любить себя.
Обмана нет, но чувств не видно у него, внутренне он отстранен. Может создаваться впечатление что вроде не легкомысленный, но настроя что-то менять, углублять не видно. Больше похоже, что он или не решается или просто тянет время, топчется на месте, как будто пережидает чего-то или не имеет конкретных целей, вроде того, что «пусть пока будет как у всех». Серьезное будущее сомнительно. Вы не сможете повлиять на ситуацию, только подстраиваться. Скорее всего будут какие-то встречи как по графику, периодические, но постепенно все может сойти на нет, он не даст ожидаемого, не оправдает надежд.
Здравствуйте !
Сергей свободолюбивый, не признает контроля, ограничений как в личных отношениях, так и в делах.будущее с ним возможно, но достанется, если продолжить эти отношения, большим трудом и таким же большим количеством потерянной энергии.
 Сейчас не совсем с вами искренен.
Да есть будущее. Искренен
здравствуйте
он предложит вам замуж
всё в ваших руках будет и очень многое
обращайтесь
Искренен, хочет с вами семью… есть чувства, есть будущее но и сложности в характерах у обоих… оба лидера… научитесь слышать друг друга будете вместе.
Искренен, но вероятнее всего — несвободен.
Для вас это будут очень специфичные «Духовные» отношения. Ждет много эмоций:

Здравствуйте!

Отношение со свтороны молодого человека неискреннее, как будто ищет выгоду. Прочного союза не получится.

Юлия, северный город, довольно романтичная девушка, настоящая девушка которая любит ушами). Сергей, парень довольно перспективный, но почему то у него в жизни идет много ролей и он бывает разный. Отношения довольно перспективные, но многое зависит от Юлии как она расставит приоритеты. Он впринципе от Юлии ждет больше решения и волнуется от этого даже больше чем девушка.
Здравствуйте!  Видны любовные отношения, искренен он… Чувства к Вам видны с его стороны, много теплых чувств…
Здравствуйте Юлия! мужчина не стабилен и ветреный. в голове у него хаос, сам не знает чего хочет на данный момент. вы ему не безразличны, но особо не вижу чтобы он шевелился.если желаете, пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно сделаю полный расклад, прочту его мысли, чувства и планы на вас+будущее отношений. вы вот что-то сильно загоняться стали и очень впечатлительна. перед сном можете не спать долгое время, а лежать и переживать, думать, думать. на сердца парня претендует еще одна женщина!
Удачи!
Он герой, где то эгоист, но это не помешает продолжать отношения. Искреннен, ждет того же самого и по отношению к нему. С ним только можно быть предельно честными и тогда лучшие отношения с искренними чувствами Вам обеспечены.