Муж, когда выпивает всегда сбегает по злачным местам, где много выпивки и женщин, не ночует дома, становится очень агрессивен, распускает руки , оскарбляет. Если его не отпускаю крушит все в доме. - вопрос №3212615

Трезвый совершенно другой человек. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть препараты, что отводить мужа от спиртного. С этим вам лучше обратиться к психотерапевтам. Могу подсказать в л/с.
Вам надо не поощрять его увлечение, самой искать для себя другие «ценности» на праздниках.
И убеждать его аккуратно, что есть другие увлечения: фитнес, спорт, образование. Убеждать, убеждать и убеждать, чтобы он понимал, что есть другой путь, который без спиртного.
Угрожать и приказывать не получиться, а вот убеждать — вполне возможно.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте Оксана. А зачем Вам такой? И Вы ничего не пишете о том, есть ли у вас дети. Если их нет — то Вы лично можете мучить себя до старости такой жизнью! А если есть — то у Вас нет никакого права калечить их жизнь, заставляя жить рядом с таким отцом. Это психическая травма на всю жизнь.
Бежать.