Интернет-лотореи - вопрос №321273

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при игре в международные лотереи через интернет, как удостовериться, что услуга, предлагаемая определенным сайтом, легальная и что сайт является официальным распространителем лотерейных билетов? Меня интересует конкретная компания: LotoTeka.com (Сайт: www.lototeka.com/).Их ссылки:support@playukinternet.com info@playukinternet.com, info@playhugelottos.com, info@playhugedeals.comС Уважением, Сафьяновский В.П.E-mail: safyanovsky@mail.ru

Ответы

Лотореи через интернет — одни из самых распространенных мошенических видов бизнеса. Красивые, внушающие доверие сайты с единой целью — забрать у Вас побольше денег.

Даже из Вашего вопроса можно, что с большой вероятностью, сказать, что указанный сайт именно такой.

Если Вы уже приготовили некоторую сумму для игры — отдайте её лучше на благотворительность — эти деньги вернутся к Вам многократно из наименее ожидаемого источника. Проверено на личном опыте и опыте других многократно!

Есть еще вопросы — пишите сейчас.