Милан

Как оплачивать ЖКХ по счетчикам? - вопрос №3213184

Три года назад купили квартиру и установили счетчики, но никто не проживал и показания счетчиков не подавали. Коммунальные платили просто по тарифу на одного собственника. Теперь проживаем и хотим платить коммунальные по счетчику, что для этого нужно? Снова подавать заявления?
1 ответ

Ответы

Buh

Если приборы учета зарегистрированы, то просто подать показания. Если нет, то сначала зарегистрировать. Однако вполне возможен перерасчет, в том числе не в нашу пользу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.