Добрый день! Я замужем 8 лет, когда познакомилисьс мужем работала в турагентстве и он спокойно относился к моим командировкам и вообще особо не ограничивал в свободе. Недавно я решила исполнить свою - вопрос №3213519

мечту и пошла на парные латинские танцы, муж был не против. Занимаюсь уже пол-года, 2 раза в неделю, тренировки вечерние, домой прихожу в 22.20. Муж стал устраивать скандалы, что он переживает и его задолбали мои вечерние танцы… я предложила встречать меня, он сказал, что нормальные люди в это время дома сидят… я в отчаянии, танцы — это мое счастье в жизни, бросать не хочу! Но так устала от скандалов! Я даю мужу полную свободу, он может с друзьями почти до 2-3 ночи пиво пить, и яслова не скажу. Зато мне надо быть дома до 10 вечера… как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вы в паре на танцах с женщиной танцуете по всей видимости, раз так рьяно защищаете свое увлечение.
Здравствуйте, Елена!
«как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.