Здравствуйте,специалисты! Мне нужна ваша помощь. Кто сможет меня вылечить,откликнитесь! Александр. 10.01.1962. Спасибо. - вопрос №3213554

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

нужно сделать диагностику по фотографии.
Такие вопросы нужно смотреть по фото
Сейчас занят
Вы бы приписали сюда еще одно слово-от чего именно.
День добрый. Что говорит Медицина?
Доброе утро, нужно ваше фото чтобы провести диагностику.
Александр, если проблема еще актуальна, предлагаю сделать полную диагностику организма, которая позволит выявить причины нарушений в органах и системах. Тогда следущим этапом можно будет обсуждать этап процесса лечения.

@ SOFIA CHERNAYA