Здравствуйте,я познакомилась с парнем по интернету ,стали переписываться,в живую не виделись и по телефону не общались,вроде договорились о встрече,и - вопрос №3213809

тут он мне говорит, пришли мне фото в обнаженном виде, после этого говорит, мы встретимся и начнем строить отношения, как мне быть

Дополнение автора от 19.03.19 07:04:08
и что самое интересное, когда я попросила его прислать фото мне, он сказал сначала чтоб я прислала потом он,
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Парень явно имеет сексуальный интерес к вашей встрече. Если Вы хотите встретиться для чего-то другого и имеете планы построения долгосрочных отношений — это не Ваш вариант. Удачи!

Здравствуйте, Альбина!
«как мне быть» — А зачем вам отправлять ему ваше «фото в обнаженном виде»? Что это вам даст? Вы думаете, что после таких фото он будет к вам лучше относится? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Это не очень тяжелый выбор и вы можете его осуществить самостоятельно без помощи психологов.