Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня волнует один вопрос,стоит ли бороться за любовь и внимание мужчины или не судьба и лучше просто оставить все?Елена(20.11.1986),Талис(10.05.1993) - вопрос №3215152

600 p

Ответы

Стоит!!! Идут на середину весны сдвиги в отношениях… возможна беременность… полоса неудач идет к зааершению… недоброжелательница отойдет в сторону
Здравствуйте Елена.
Да стоит потмоу что с ним вы будете счасливой. Он и так испытывает искренние чувства к вам но чего то переживаете на данном этапе. Просто пустите всё на самотёк и увидите как ваша жизнь стала намного свободнее и легче. А он поймёт что без вас не хочет жить и будет всегда рядом.
нет не стоит однозначно, если честно то он этого не заслуживает, а Вы как раз то многое сделали для этого человека.Нужно отпустить без сожаления и негатива.У Вас впереди будет мужчина это факт для меня неоспоримый, который будет любить Вас и относится к Вам так, как Вы этого заслуживаете
Дорогая неза что там бороться… не ваш это человек оставьте вы это… ждите того кто за вас бороться будет)
Здравствуйте, конечно же нет, это нонсен бороться за мужчину и его внимание и любовь, мужчины хищники, они должны догонять, охотится за женщинами, раньше рыцари бились за внимание женщин, так и должно быть, если вас не оценили по достоинству, стоит ли бороться? нет конечно, я уверенна в том что вы очень симпатичная девушка, и что вы обязательно встретите того кто будет добиваться вашей любви.
Стоит бороться за свое счастье… есть чувства взаимные между вам… очень вмешивается в вашу пару женщина светлая… от нее много проблем будет… но если будете бороться то можете остаться вместе.
Здравствуйте!
да, можно побороться. Иначе эта мысль Вам так и не даст покоя. Вы не привыкли отступать в жизни.
Здравствуйте. Вижу, что стоит, у Вас есть будущее с ним, май месяц показан пиковым в Ваших отношениях, мужчина проявит себя решительно, он ответит взаимностью и любовью Вам, продолжайте бороться.
Несмотря на сегодняшнее некоторое отчуждение и охлаждение, отношения могут продолжиться и быть очень гармоничными. Боритесь и у Вас все получится.
он за вас будет бороться-вы ему нужны и важны-все сложиться у вас со временем
За любовь и счастье всегда надо бороться.  Но не в Вашем случае. Не Ваша судьба и счастье этот мужчина.
Вы достойны что бы боролись за вас.
Карта " Иллюзии". Не стоит тратить время на того, кто не обращает на Вас внимания.
Здравствуйте!
Для начала скажу, что идеальных пар практически не существует. Решать конечно же вам, но вот что показывает совместимость. Представления об идеальной любви у вас не совпадают. Взаимное притяжение отсутствует: это пара с сильной дисгармонией мужского и женского начала. Очень плохая бытовая совместимость, если вам покажется это не очень значительным, знайте, чем дальше в лес… Этого мужчину Вы можете воспринимать как подчиненного Вам человека, относиться к нему пренебрежительно и требовать от него исполнения своих желаний. Это все впоследствии, не прямо сейчас.
Удачи!

Многие Вам скажут.что да, боритесь Добивайтесь своего и т.д.Ваш мужчина, упрямый.злопамятный.Да и вообще перекати поле.Здесь стало плохо.он быстро найдет куда ему пристроиться.С Вами он не будет.Если ушел.то он сам не любитель возвращаться, да и Вам это не надо.ПРоблемный человек.Он Вас только вниз будет тянуть.ПРостите за такой ответ.Будущего у Вас, увы.нет.
Здравствуйте, Елена.
Бороться за любовь и внимание Талиса не стоит. — кроме череды конфликтных и расстраивающих моментов вы не получите ничего с этим человеком. Вы оба Единички, каждый единоличник в принятии решений, каждый может быть только первым, но никак не вторым в паре. Это проигрышный вариант. Ищите дальше. Все у вас будет хорошо, надо только изменить угол обзора, сориентироваться по-новому, ведь без пары ни одно существо в этой вселенной не остается. Главное — найти свою пару, подходящего человека. Удачи.
Синастрия довольно средненькая, хотя ваше совместное проживание может улучшить ваше социальное положение, но вся эта ситуация больше похожа на испытание чем на долговременный союз. Можно попробовать написать ему когда соединяются ваши планеты отвечающие за любовь, потребуется город и время рождения.
Добрый  день.Бороться  стоит. Но на  пути у вас  идут преграды  которые вам  уже  нужно пройти.И тогда уже и будете  вместе.  Удачи вм
Здравствуйте! Ваша судьба в Ваших руках, если сильно захотите и будете бороться то отношения у Вас будут.
Здравствуйте, Елена, эта борьба высосет из вас все силы, очень тяжёлая и изнуряющая, и самое главное — бесперспективная. Поэтому оставьте мысли об этом, вам никакой пользы не принесёт борьба за любовь этого человека.
Судя по увиденному мной вы с Талисом можите быть отличной парой .
У вас отнимают мужчину оказывая сильное вляние .Ваша ситуация не простая и тут замешано  не только любовь соперничество и чувства.Вам стоит бороться за своего мужчину пока не упущено время .
Отпустив его не получите ничего взамен а получите долгий период одиночества то что идет по линии жизни .
Вы стоите на перекрестке том самом где можно остаться одинокой или обрести счастье .

Нет, не стоит однозначно
От этих отношений столько несчастий вам падает ,
слёзы и неприятности одни на будущее
Лучше все оставить как есть.
Здравствуйте стоит побороться
Здравствуйте.да нет конечно.что вы.молодой парень.ему не интересны такие слова как любовь.верность.чувства.он гулящий.за вами другая.с вами вместе он.но в мыслях другие… в целом ничего интересного.от слова совсем.не стоит.оставьте всё как есть.тут не то что не судьба.этот человек просто есть.как появился так и уйдет из вашей жизни.люди приходят уходят.он не оставит никакой памяти после себя… сам будет с другой.и он признается в том что к вам ничего нет.
Елена, милая,  бороться за мужчину… Дожили! Зачем вообще такой мужчина? Если он заинтересован и Вы ему нужны, он будет с Вами. Как-то это немного странно завоевывать мужчину, Вам не кажется?  Это мужчины должны ухаживать, добиваться внимания. Не принижайте себя, пожалуйста! Вы достойны, чтобы за Вами ухаживали!!!
С ним нет будущего. Поэтому не стоит.
Нет не стоит.Человек все равно уйдет.
Здравствуйте! Бороться не стоит. Скоро у Вас будет другой.
Даже не пытайтесь обрекать на себя на бесплодную борьбу.Если мужчина не хочет, для чего возвращать? Вы женщина горячая, Вам нужно все свеженькое и настоящее, страстное.Зачем Вам машина, без любви и ласки?
оставьте все как есть, если ваше-то  никуда не денется от вас…
Здравствуйте.
Стоит бороться, у вас есть достаточно хорошее будущее с ним, но оно требует немалых усилий. у него есть к вам интерес, есть шанс, что появятся чувства и вы будете вместе! Вы очень совместимы
Это ваш человек  конечно стоит
Здравствуйте.
Стоит отпустить мысли о том чтоб бороться… пусть происходит само собой разрешение отношений. Ведь они мучают на сейчас, а там где есть боль трансформируется любовь.
Здравствуйте!

Бороться за Талиса не стоит, это не ваша судьба.знакомство с вашим мужчиной ещё не произошло, оно состоится только зимой следующего года, и эти отношения будут совсем другими-спокойными, близкими и искренними.
нет не стоит бороться за эту любовь.у вас есть есть эта линия а у него такой линии нет.да и судя по линии расклада его близкие по родству помешают вашему счастью настроены они против вас есть линия негатива у каждого свой путь своя дорога но у вас нет карты одиночества линия этого года конец весны начало лета будет знакомство.
Вы устали от этих отношений и перспектив в них нет. Не бойтесь будущего, не последний мужчина, отношения исчерпали себя, нет новизны. Пусть живет, как знает, а Вы ориентируйтесь больше на свои потребности и желания.