Нашла у своего парня в телефоне приложение сайт знакомства,видно общался там,не знаю,что делать?сказать ему ничего не могу,поменяет пароль и ничего потом знать не буду - вопрос №3217040

21.03.19
5 ответов

Ответы

Добрый день! Вы стали смотреть телефон, потому что почувствовали изменение в отношениях? Если вам кажется, что его отношение к вам изменилось, все равно разговор с ним неизбежен.
21.03.19

Здравствуйте, Алина! Для того, чтобы отношения с парнем выстраивались гармонично, он должен чувствовать себя свободным и нужным. Попробуйте понаблюдать за поведением парня по отношению к себе, отметьте то хорошее, что он делает для Вас.  И продумайте, что Вы можете внести в отношения, чтобы они стали более доверительные.

Обвинения и выяснения отношений, их только ухудшат. Удачи!

21.03.19
Здравствуйте, Алина!
«Нашла у своего парня в телефоне...» — Как именно вы нашли? Что вы искали? Почему у вас появилось такое желание что-то искать? В чём могут быть причины такого поиска? Что именно потом вы хотите знать? Вы боитесь потерять контроль над парнем? Вам подходят такие отношения, где вы что-то ищите, контролируете и боитесь что-то не знать? Возможно поэтому он от вас что-то скрывает, так как знает вашу реакцию? Ведь дело не в самом сайте знакомств на котором вы сейчас сосредоточили своё внимание, а в том, почему вы решили осуществлять данные поиски и что именно у вас происходит в ваших отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
21.03.19
Здравствуйте, Алина.
Возможно стоит внести новизну в любовные отношения, планировать и проводить интересно совместное время. Уделить внимание своей внешности, развивать женские качества. Восхищаться своим парнем и верить в него. 
Таким образом перенести внимание с внешних событий на улучшение эмоционального микроклимата между Вами (создание близости и доверия).
Благополучия Вам.
21.03.19
Алина, что делать, чтобы что получить в итоге? Если Вы не доверяете своему молодому человеку и собираетесь и дальше контролировать его личное пространство — Вам нужно решать проблему неуверенности в себе и страхов. В этом мы готовы Вам помогать.
21.03.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store