Нашла у своего парня в телефоне приложение сайт знакомства,видно общался там,не знаю,что делать?сказать ему ничего не могу,поменяет пароль и ничего потом знать не буду - вопрос №3217040

5 ответов

Ответы

Добрый день! Вы стали смотреть телефон, потому что почувствовали изменение в отношениях? Если вам кажется, что его отношение к вам изменилось, все равно разговор с ним неизбежен.

Здравствуйте, Алина! Для того, чтобы отношения с парнем выстраивались гармонично, он должен чувствовать себя свободным и нужным. Попробуйте понаблюдать за поведением парня по отношению к себе, отметьте то хорошее, что он делает для Вас.  И продумайте, что Вы можете внести в отношения, чтобы они стали более доверительные.

Обвинения и выяснения отношений, их только ухудшат. Удачи!

Здравствуйте, Алина!
«Нашла у своего парня в телефоне...» — Как именно вы нашли? Что вы искали? Почему у вас появилось такое желание что-то искать? В чём могут быть причины такого поиска? Что именно потом вы хотите знать? Вы боитесь потерять контроль над парнем? Вам подходят такие отношения, где вы что-то ищите, контролируете и боитесь что-то не знать? Возможно поэтому он от вас что-то скрывает, так как знает вашу реакцию? Ведь дело не в самом сайте знакомств на котором вы сейчас сосредоточили своё внимание, а в том, почему вы решили осуществлять данные поиски и что именно у вас происходит в ваших отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алина.
Возможно стоит внести новизну в любовные отношения, планировать и проводить интересно совместное время. Уделить внимание своей внешности, развивать женские качества. Восхищаться своим парнем и верить в него.
Таким образом перенести внимание с внешних событий на улучшение эмоционального микроклимата между Вами (создание близости и доверия).
Благополучия Вам.
Алина, что делать, чтобы что получить в итоге? Если Вы не доверяете своему молодому человеку и собираетесь и дальше контролировать его личное пространство — Вам нужно решать проблему неуверенности в себе и страхов. В этом мы готовы Вам помогать.