Добрый вечер. пожалуйста прогноз на апрель для девушки Ирины 21.10.94 . фото внутри - вопрос №3217164

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Рядом просматривается мужчина, чувства к Вам очень теплые, нежные. Молодое деревце рядом четко виднеется или какой-то росток: это значит, что отношения ваши крепнут, растут, развиваются. У Вас также просматривается внутренняя тревогой и переживания, возможно предстоит принять важное решение. В целом всё идёт хорошо, размеренно. Этот прогноз ориентировочно на 3-4 месяца. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши личные отношения  с м.ч.будут укрепляться и   вы  будете сильнее понимать друг друга и сближаться как пара.В работе  могут быть  перемены  в летнее время , в сезон отпусков. Вы или на повышение  идёте или поменяете  работу на более престижную.Удачи вам!
Добрый   вечер. У вас  идет очень спокойный  месяц.  Вы  будете  вся в заботах и домашних в  том  числе. Удача  на  вашей  стороне.
Здравствуйте. У вас будут развиваться отношения со знакомым вам мужчиной, улучшится ситуация с работой, вы со всем справляетесь и идёте вперед, удача у вас на стороне. Состооится встреча с мужчиной в апреле, которая даст виток развития отношений.

Eva

Здравствуйте.
Решатся многие вопросы, связанные с работой и с финансами.
Также некоторое развитие с мужчиной просматривается.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Старые отношения пока останутся непонятными, однако летом Вы можете встретить нового перспективного для брака молодого человека.
Здравствуйте! Вам очень не хватает уверенности в себе, умения себя преподнести.
Хотя реально обладаете достоинствами но не умеете их показать.
Из прошлого идут разочарования и сомнения, отсюда и такое отношение к себе.
Сейчас пришло время ситуацию менять и что-то делать в плане изменения подходов.
В ближайшие месяцы (1-2) ситуация будет энергетически благоприятствовать, поэтому постарайтесь начать жизнь в определенном смысле с чистого листа.
И тогда перспективы на апрель хорошие — добьетесь того к чему стремитесь.

Удачи Вам!
здравствуйте! Очень благоприятный и гармоничный месяц во всех сферах жизни и особенно в любви. Если и будут тревоги, но приятное беспокойство и не более того.
Всего доброго!
Добрый вечер.В первой половине апреля  непредвиденные обстоятельства  могут заставить вас отложить свои дела на потом, не вините себя и не ищите виноватых.(страшного ничего не произойдет и  немного позже вы сможете продолжить задуманное).В 10х числах  вам будет скучно, позовите гостей или посетите развлекательные мероприятия.В конце месяца вы начнете ото всех уставать и вас будут все раздражать.И все-таки пока не время для решительных действий и кардинальных перемен.Этот период пройдет и вы захотите вернуть все на свои места, поэтому  не торопитесь поддаваться эмоциям.
Ирина, добрый вечер. Пройдусь по основным сферам: личное — месяц, когда ваше женское начало начнет доминировать и желать выплеснуться наружу. Жутко захочется видеть рядом  мужчину, заботится, любить, но с этим есть некая подвешенность. Вы очень часто будете задавать себе вопрос: что дальше? Есть тревожность настроения. В  финансовой сфере — начало месяца поступление денег, чем-то порадуете себя, а вот конец немного напряженным будет. В профессиональной сфере — довольны вполне, вижу женщину обеспеченную рядом, хороший такой приятный собеседник, совет будет вам давать.  Здоровье — в начале месяца нормально, середина — полнолуние принесет бессонницу и тревожность, конец месяца — травмоопасен, так что после 20 будьте внимательны… Совет Таро на апрель: старайтесь принимать быстрые решения, порой резкие и однозначные,  это Вам на пользу пойдет в этом месяце. Ведите себя как король мечей — бескомпромиссно. Удачи Вам.

Хорошие личные и любовные отношения. Укрепление уз и полное участие человека в вашей жизни.
Здравствуйте. Апрель будет насыщенный, поездка суета, встреча общение ваши планы достигнуты будут на этот месяц.
Ирина, особо ярких событий в апреле нет. Если вы ждете личные отношения, то, к сожалению, вынуждена немного разочаровать. В вашей карте есть показатель, что брак идет с опозданием, но не синым, если судить по космограмме (времени рождения нет).
Успехов вам!
Здравствуйте! Сложный месяц, особенно в делах и профессиональной сфере, предстоит много усилий, трудов и терпения. Зато можно постепенно добиться успехов и стабильности, крепких и долгосрочных результатов.
В личном: ситуация с мужчиной начнет проясняться.
Здравствуйте, Ирина..
Сегодня чёрная луна. Могут вас пытаться, окружающие втянуть в конфликт. Действие луны закончится в течении семи дней.
Апрель май, большая вероятность беременности. По судьбе двое детишек разнополые. Март месяц больше идёт как для личных отношений. Апрель это как месяц для материальных накоплений. У вас, очень сильное желание выйти за своего мужчину в замуж.
Пришлите в личку его фото и дату рождения.
Роман.
Ирина — здравия… есть какие-то препятсвия для укрепления ваших отношений с мужчиной который вам нравиться… уже должны были получить предложение о замужестве… но как что-то встало между вами… скорее всего это какие-то семейные ( его) сложности и что-то с работой ( деловая сфера)… то есть это не какая-то другая женщина  ( не волнуйтесь!) и никакого негатива мистического тоже нет… желательно разобраться вам с этими причинами торможения… в любом случае медленно — но верно ваши отношения развиваются и в этом году и замуж выйдите и скорее всего беременность показана… так что  в апреле будет развитие если приложите усилия… если ничего не делать… сближение чуть позже. Всё у вас хорошо будет!
Ира в апреле в личном все гладко и спокойно, ближайшие месяцы вероятность зачатия высока
Здравствуйте. Идёт, что в апреле будет бурное развитие отношений с мужчиной, с которым уже знакомы, он проявит себя серьёзно и решительно и Ваши отношения выйдут на новый уровень, у него есть планы на Вас и летом вижу вашу беременность и брак в конце осени идёт, очень хорошая совместимость в паре и будет крепкий и долгий союз, вижу.
Будьте счастливы!
Вижу, что сейчас вы можете смотреть на собственные перспективы не очень радостно. Вы человек по характеру вдумчивый, чувствительный и самокритичный. Сами по себе эти качества хорошие, но в вашем случае вы слишком себя способны недооценивать. Вам следует убрать тревожность, впереди у вас отношения, в которых будет прекрасные перспективы. Расскажу, как с максимальной пользой для себя вы можете их реализовать. Вижу болевые точки.
здравствуйте
вы вся уходите в дела финансы работу
линия дохода и финансов будет очень на высоком уровне в этом году
недостатка чувствовать не будете
в апреле вас ожидает знакомство с влиятельной женщиной, которой вы будете во многом благодарны
также берегите дыхательную систему
всех благ
Здравствуйте Ирина! значительных перемен не вижу, будет приятный разговор и встреча. если желаете, в личном чате сделаю полный расклад на каждый день недели по интересующим вас сферам, а вообще мне бы фото мужчины, просмотрю его мысли, чувства и планы на вас. с деньгами все так же без изменений. если желаете, сделаю вам бесплатно амулет на привлечение денег(отправлю почтой). в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
У девушке на сердце печаль… печаль связана с отношениями.Я вижу вашего мужчину на расстоянии.У вас нет хорошего контакта… не налажены отношения.
Апрель-мысли, общение, попытки налаживания отношений.
Деньги будут актуальны для вас, карты предупреждают не делать резких движений по финансам,
будет напрягать ситуация дружбы с кем-то, проблемная ситуация показана,
самооценка будет снижена, в себе будете «ковыряться» и ждать неких событий,
состояние «качели», страх перед будущим у вас, следите за здоровьем!(витамины!)
Чтобы вас любили вам придется много чего доказывать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
изображение из вопросаЗдравствуйте. Србытия на апрель-мысли и мечты о мужчине. Активные разговоры идут. Обсуждения. Возможны сплетни.Но ситуация изменится к лучшему-перспектива создания семьи. Возможна беременность в скором времени
Ирина здравствуйте! Вижу за спокойной и привлекательной внешностью у вас  скрываются бурные и сильные страсти, которые вы держите в узде.Вижу молодой человек  вас очень любит, ценит и дорожит вами. Вам не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие. Ваш любимый человек поможет вам в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности. Будут отношения с ним, будут дети.
Здравствуйте, трудности в общении с близким человеком, много учебы или работы и сложные мысли, с которыми уже давно нужно разобраться...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте развитие отношений с мужчиной
Решение  финансовых вопросов
Здравствуйте, Ирина!
Вытащила карты, есть мужчина на апрель, ваши чувства взаимны.Ближайшее будущее- общение, узнавание друг друга. Этот человек вполне может составить Вам пару, к Вам есть чувства, помощь.Совместная дорога с кем-то, решение каких-то дел важных, семейных, успешное завершение и планы на дальнейшее.
Здравствуйте! В этом месяце сбудется то, о чем вы так долго мечтаете, а именно то, что вы будете проживать со своим молодым человеком вместе! Ваши отношения выйдут на новый уровень, станут более крепче.А вы станете с ним более ближе друг у другу.В дальнейшем будущем, в зимний период вы будете готовится к свадьбе и к рождению ребенка.
Ирина, вас ожидает тупик в личной жизни, к сожалению, выход из которого найти будет не просто, но возможно. Присутствуют какие-то нерешенные проблемы, и напряжение. Вам потребуется взвешенное и разумное мышление в данной ситуации, выработка некоторой равнодействующей, приход к сконструированному компромиссу.
руны говорят, что предстоит срочное дело и начнете с начала… удачи
Ирина здравствуйте.
Я увидела то что на данный момент вы встречаетесь с мужчиной которого вы очень сильно любите. Главное то что чувства у вас взаимные и приведут к тому что он будет готов жениться на вас через некоторое время. С ним у вас большое будущее потому что он очень много думает о вас и никогда не предаст и не оставит вас одной. У вас будет с ним двое детей. Первый родиться уже в следующем году. Успехов вам и будьте счастливы
Я увидела у вас долгожданную беременость. Ребёнок родиться здоровый и похожий на отца.
Здравствуйте, первая неделя апреля, что то у девушки запланировано на этот период, но все сорвётся, отмениться. Будет сильно расстроена .
Вторая неделя апреля,  девушка будет пытаться выйти из депрессивного состояния. Третья неделя апреля, на этот период у неё появится цель, вдохновение идти вперёд, которая переведёт к неожиданным переменам, не стоит им сопротивляться, они должны были случиться. Так же вскроется некий обман. Четвёртая неделя, нужно будет принять некое решение которое откладывалось и трудно давалось, будут переживания. В быту у неё вес месяц преследует лень. На работе или учебе она решит найти выход и погрузимся с головой. В финансовой сфере будет помощь со стороны.
Здравствуйте. Изменения в личном плане, связано с парнем постарше вас. Разговор, который расставит все точки над и. Дорога выходит. Некоторые сплетни будут о вас, не обращайте внимание. Удачи вам.
В личных отношениях неплохое развитие романа. Отношения будут набирать оборот, хоть и не быстрыми темпами, но понемногу продолжение будет. стОит обратить внимание на свои эмоции и не переживать из-за того что МЧ вовремя не позвонит или не напишет. Всё сложится удачно, просто не так быстро, как хотелось бы.
По работе/учебе будет прогресс, Вас оценят. Да и сами Вы почувствуете свой рост.
В финансах пока что будет поддержка от кого-то из близких. Достаток не огромный, но на необходимое будет хватать.
Обратите внимание на здоровье, может быть какое-то воспаление или простуда. Ничего серьезного, но лучше не запускать и вовремя пролечиться.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте!
Ирина, видно вашу печаль и спад наблюдается в отношениях личных.Но будет и внимание с его стороны, но чуть позже.Сейчас у вас какие-то важные дела решаются, вам не нужно так печалится.Если остались вопросы, пишите в чат.

Здравствуйте, Ирина, месяц апрель вас не особенно порадует в тех моментах которые держите на своем сердце, ожидания останутся желаемыми, а сомнения начнут тревожить вас, надо что то менять, совершать активные действия иначе можно будет подумать что выйти из какой то ситуации или решить ее, будет не возможно.
В личном вышло терпение, ожидание, сомнения о себе, что мешает заводить отношения. Мужчинам вы нравитесь, а собственные мечты не дают им подойти ближе.
Тот, кто сидит в вашем сердце, будет решать свои проблемы, их у него стало еще больше. В финансовом плане вам придется защищать свои интересы, будете подумывать о смене сферы деятельности или работы, понадобится упорство и знание своего дела.

1 неделя общения с человеком вашего сердца не будет
2. неделя небольшое внимание с его стороны
3 неделя виртуальное общение
4 неделя разговор о вас.
Благоприятные отношения с любимым мужчиной ,  беременность, семейное благополучие.  Возможно и поаышение в должности и улучшения финансового состояния. Счастье  любовь, ноаые начинания
Известие будет не очень приятное для девушки, хлебосольный стол ожидается, гости будут, в мыслях поездка куда то поехать… к близким родным людям… дорога дальняя… интерес к мужчине но от него толку мало.