Меня волнует вопрос девст ли я ? Я хотела сохранить свою девст , мой парень непотерпел, тот раз в уменя был очень малый кровь, нигде не болела (совсем ) как это понять ? Очень волнуюсь жду ответа . - вопрос №3218000

3 ответа

Ответы

Добрый день! Сходите  к врачу и он вам ответит. Психологи не могут этого знать.

Здравствуйте! Количество крови при первом  сексуальном контакте не является признаком сохранения девственной плевры.

Занимая сексом, трудно остаться девственной. Вам надо посетить врача гинеколога и он сможет ответить на Ваш вопрос.

Но " мой парень не потерпел" говорит о том, что Вы не умеете отстаивать свои границы личности и принимать решения, согласно своим желаниям.Приглашаю на консультацию психолога для решения этих вопросов.

Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а обратиться к гинекологу.