Ростовская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста, плачу ипотеку за дом, уже пятый год. Были просрочки, сейчас основной долг плачу регулярно. Но образовалась неустойка за прошлые просрочки. Банк собирается подавать - вопрос №3218082

в суд Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Когда подадут в суд, заявить о снижении неустойки со ссылкой на ст.333 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.