Был с парнем секс защишеный(презерватив) 8 марта . Месячные должны быть 11-12 марта . Сейчас 21 марта и месячные не пришли , бывает побаливает низ живота Больше ничего не беспокоит. 14 сделала тест - вопрос №3218590

был отрицательным. Либо родители между собою ругается постоянно и очень сильно может из-за стресса? В 8 марта я болела (кашель и сопли). Не Знаю что такое? Не беременна?
2 ответа

Ответы

Вряд ли
Из-за стресса месячные могут сбиваться. Для исключения беременности сделайте тест еще раз.