Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Сдала анализы крови, доктор сказала, что повышены лейкоциты, но причину пока определить не удается. Подскажите пожалуйста на сколько сильно повышены лейкоциты и что - вопрос №3218605

это может означать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девять верхняя граница У Вас 11 с копейками вы не беременны? потому что у беременных граница выше Начните с зубов