Заявка в Управляющую Компанию - вопрос №321910

Здравствуйте. Подскажите, является ли звонок в участок управляющей компании с просьбой о сливе воды из системы отопления равнозначным поданной письменной заявке, или мне необходимо, все-таки, подавать заявку в письменном виде? И в каком документе это прописано? Спасибо.

Ответы

для слива воды из системы отополения нужны очень веские основания.

В правилах написано -  система обязана быть заполнена водой постоянно.

По Вашим заявкам могут что-то сливать или наливать на Вашей личной собственности, общедомовая система отопления таковой не является.

Итого:

1. Письменное заявление с указанием веских причин

2. Оплата воды на повторное заполнение