Здравствуйте, не давно узнала,что у мужа была любовная переписка с нашей знакомой, она мне сама прислала её, я спросила мужа, он сказал,что все было не серьёзно, просто из за моей истерики и ревности - вопрос №3219697

искал поддержки и так всё закрутилось, когда сказал ей что прекращает всё, она ему сказала что мне расскажет, что и сделала.С мужем мы поговорили, он сказал что любит меня, с ней больше не общается, а у меня теперь страх, что все повторится, иногда не могу себя в руках держать, в голове мысли этих переписок, вдруг всё продолжается. Я люблю мужа, но не могу сама справится с этими мыслями и страхами.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Что мешает вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими мыслями и страхами?