Здравствуйте. Глюкоза плазмы 4,75 ммоль/л референсные значения 4.10-6.10 Гликированный гемоглобин 5.0% рефер. Зн. 4.4-6.0 Фруктозамин 184 мкмоль/л рефер. Зн. 120-285 Инсулин 3.8 мме/л рефер. Зн. - вопрос №3220097

1.9-23.0 С-пептид меньше 0.03 нмоль/л рефер. Зн. 0.30-2.40 Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Почему с-пептид так сильно занижен и с чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Маша Здравствуйте!
Все остальные показатели, кроме С — пептида, в норме. Возможно имела место какая-то техническая погрешность и при повторной сдаче анализа получите иной результат.
Необходима повторная сдача анализа и при подтверждении этого результата, — очная консультация эндокринолога для исключения латентного диабета.
Удачи Вам!