Хочу стать вампиром сколько нужно денег или что нужно чтобы встретиться с ним - вопрос №3220298

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А ему это надо? Чтобы ещё один был вампир? Вы думаете, что он ждёт, чтобы вы стали таким же, как он?
А вам зачем это? Для чего это вам, вашей душе и вашему телу?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Дима!
«Чтобы встретиться с ним»...? А если кастинг не пройдете?
Начинайте вампирить прямо сейчас, урок в моем блоге (ссылка), мал-помалу сами станете вампиром)
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!