Здравствуйте меня не устраивает моя жизнь я хочу ее полностью поменять.я понимаю что мне нельзя пить совсем.я завязывают с алкоголем.хочу уйти с работы.м заняться здоровьем.что из этого - вопрос №3220372

600 p
получитьсяипоПьяне я позвонила нечайно юристу который мне помогал.стоит теперь надеятся на его помощью или не беспокоить человека? посмотрите что меня ждёт ближайший год210288

Ответы

Здравствуйте. Мне идёт, что мужчина этот поможет Вам обязательно, вижу, изменит кардинально вашу жизнь в ближайший год, вы на правильном пути, Вас ждёт эффективное лечение и прощание с этим недугом, показана новая хорошо оплачиваемая работа у Вас до конца мая! Готов дополнить ответ.
Успехов.
Доброго времени суток!
На юриста надеяться можете. Пить бросить пока способны.
Счастья!
результата не будет. потому что вы уже давно хотите все бросить и начать новую жизнь и все равно ведете себя по старому. вам нужно все решить точно для себя а пока для вас это простые слова вы сами в себе не уверены
Проблемы с алкоголям еще будет у вас.
Здравствуйте.он понял, что вы были не в себе.лучше не беспокойте человека.У вас много проблем.финансового характера.жилищного характера.могу сказать вам что в целом вам следует правда заняться здоровьем, до добра это не доведет.между тем, вам бы следовало и поменять свою жизнь вспять.ваше желание по настоящему нужное, верное и правильное.советую вам не затягивать.а начать уже если не сегодня, то завтра.полностью отказаться от вредных превычек.занятся здоровьем.поменять работу.и всё пойдет намного лучше.появиться мужское внимание.поддержка.любовь.Удачи вам.всё будет хорошо.
Здравствуйте не получится пока совсем избавиться от алкоголя
Не беспокойте этого юриста больше
Наталья я вижу как вы себя растрачиваете.Вам нужна помощь.У вас вся жизнь впереди и очень много хорошего.Долгий период у вас разрушения.И вы в них одна, нет помощи, нет понимания.Вам идет разговор, звонок.Я не вижу что бы с этого всего вам вышел успех.Но я вижу вас на новом месте и очень хорошее знакомство, человек который станет очень вам близок.
юристу не звоните он от вас в шоке- с пьянством будете пытаться закончить но без успешно опять сорветесь нужна помощь врача-жизнь наладиться если вы сами захотите
Здравствуйте! Для начала надо поменять то, что не устраивает. Ведь алкоголь — это уход от проблемы. Поэтому надо искать новую работу. Имет надёжного мужчину. На юриста этого не рассчитывайте! Ищите новые пути
У вас  все получится. Юрист вам  поможет. Вы  со всем  справитесь.К  концу  года — все   поменяется у вас  и вы начнете новый этап   в вашей  жизни.Удачи  вам
Здравствуйте! Юрист Вам поможет, нужно с ним еще раз поговорить… Вы сможете полностью изменить свою жизнь!
Юрист поможет. Надо заняться своей головой. У Вас есть хороший  потенциал, который Вы просто-напросто губите. Женская алгогольная зависимость поддается лечению намного труднее, чем мужская. Сами Вы не справитесь. Вам нужна помощь специалиста, вплоть до кодирования. Иначе такие срывы будут постоянно и ничего не изменится. У Вас уже упущено два раза счастье по вашей вине. Другие люди молят бога хотя бы частично иметь то, что есть у Вас. Пока не научите ценить свою жизнь и быть благодарной за то, что руки-ноги целы, есть молодость и хороший потенциал — ничего не изменится.
Вам надо срочно завязывать с алкоголем, иначе идут тяжелые для Вас последствия.
Здравствуйте! Надо делать полною чистку энергетики. Пить бросите, найдете лучшую работу, все наладится в жизни по всем фронтам.

Здесь налицо воздействие мамы. Какие у вас отношения с матерью? Смогли ли вы от неё сепарироваться, отойти. У вас заточение в доме и себе, уход в дурман( через принятие алкоголя)из-за того, что была занижена самооценка в детстве. Очень часто вас ограничивали в ваших действиях, сужали ваши границы.  Принимая спиртное вы якобы сознательно расширяете свои границы.

Юрист продолжит вам помогать, он не плохо к вам относится. В этот год вам идёт новая учёба.  Куда-то решитесь пойти. Так же ситуация, связанная с жильём. Переезд, ремонт всё, где будет участвовать недвижимость.

Здравствуйте! А юрист тут причём?! Будьте аккуратгее с юристами а то отпишите по пьяни своё имущество кому-нибудь, в нашей стране много юристов мошенников также как и риелторов! Справиться с пьянством сможите если очень этого захотите, с работы уходить не надо, а то от безделья вы начнете больше пить,, обратитесь за помощью к врачу наркологу, а от юриста держитесь подальше,,, иначе бомжом будите.

Здравствуйте.

У вас будут отношения с мужчиной, с к оторым вы знакомы, будет другая работа и правда стоит уйти, с алкоголем получится завязать, но постепенно. Из этого выйдут только хорошие перемены, главное, чтобы был рядом любимый человек.  В этом году будут серьёзные отношения!

Здравствуйте, с алкоголем завяжете с приходом в Вашу жизнь мужчины, которого полюбите. 2020-2021 года. Но лучше уточнить по точному времени и месту рождения.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Завязывать придется по любому. Юрист отнесся с пониманием, с ним проблем нет, звоните. Меняйте свою жизнь координально, это нужно Вам и не возвращайтесь в прошлое.
Женский алкоголизм, очень большая проблема для всех, кто вас окружает и для вас лично.Излечится не получится, а вот если вы и правда хотите начать новую жизнь без алкоголя это большой плюс.Конечно стоит попросить помощи у знакомого юриста, но вряд ли он вам чем то поможет.
Здравствуйте. Изменения в жизни вас ждут благоприятные. Пить бросите. Юрист вам поможет. Удачи вам.
Здравствуйте.
Уйдя с работы-останетесь без средств к существованию, чтобы серьезно заняться Здоровьем-нужны деньги, а они имеют свойство-быстро заканчиваться!
Юрист может помочь-только в юридических вопросах, в своей отрасли, а если по пьяни будете ему названивать-он сделает выводы с кем имет дело, могут возникнуть проблемы.
В ближайший год-с алкоголем сможете покончить, если сами этого захотите, но вы видно таким образом пытаетесь уйти от проблем, которые так и остаются, после выпитого стакана-не решенными.
Вы зависимы от мнения чужих, с трудом принимаете решения, ведомы-не так все плохо в вашей жизни, как вам кажется-вы молоды, красивы, умны, но вам не хватает внутреннего стержня!
Год интересный, насыщенный!
Наталья, всё в Ваших руках. Да Вы и сами это понимаете. Вообще, перемены у Вас идут, Вы явно будете стараться что-то изменить в своей жизни. К счастью, у Вас нет такой уж зависимости от плохих привычек, так что возможность выдернуть себя самостоятельно вполне реальна.
Просто Ваше состояние связано с долгим периодом неудач и депрессий, Вы устали бороться и взяли паузу. А эта пауза потянула за собой «все тяжкие». Но, главное, что Вы осознали, что прежняя жизнь Вас утомляет и наносит душевный и физический вред. Потому, понимая всё это, Вы сможете изменить себя.
Очень хорошо в таких случаях написать себе «трекер привычек на месяц (апрель, например)». В Интернете есть много образцов какие привычки можно в себе вырабатывать, а от каких отказываться. Одно дело, когда всё держится в голове и что-то делается, а что-то нет. А другое дело, когда есть блокнотик, в который ставятся отметки за день и можно анализировать. Такой контроль очень дисциплинирует и помогает в борьбе самой с собой.
Желаю удачи!