Болит горло, врач поставил диагноз - Острая инфекция верхних дыхательных путей. Боль утихла на след день после посещения врача, пила Амброксол, полоскание ромашкой. Но через день ощутила совершенно - вопрос №3221016

другой дискомфорт при глотании. Фото горла прилагаю.
1 ответ

Ответы

На фото гипертрофированная лимфоидная ткань — признак воспаления. Полоскание горла фурациллином, лучше мираминстином. при росте температуры — антибиотикотерапия.