Здравствуйте,я замужем и вот как второй месяц у меня есть любовник,этим не горжусь,но каждую нашу встречу любовник,становиться все нежнее ко мне относится, больше обнимает,держит за руку,целует, - вопрос №3221109

гладит по лицу и по волосам! Вопрос он так играет со мной или у него ко мне любовь просыпается?
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«Вопрос он так играет со мной или у него ко мне любовь просыпается?» — Вы предлагаете психологам погадать? Мы этим не занимаемся. Мы помогаем решать психологические проблемы. Какую свою психологическую проблему Вы хотите решить?
Здравствуйте!
Возможно, просто хочет сделать приятно. Возможно, что это его хобби.
А может и играет… Но что это меняет для вас? Вы готовы расстаться, если играет?
Если не готовы, то зачем спрашиваете?
Зачем он вам ?
Добра и счастья вам!
Добрый вечер, Наталья! Спросите у любовника, как он к вам относится. Вы обратились к психологам, потому что видите проблему в этой ситуации для себя?
Здравствуйте, Наталья!
«Вопрос он так играет со мной или у него ко мне любовь просыпается?» — Почему вы не можете у него об этом спросить? Или вы ему не верите? Или может вы опасаетесь развитию ситуации? Что он чувствует знает только он лично, другой вопрос, что вы ожидаете от таких отношений. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

в ответе есть неточность. прошу прощение
вас интересует вопрос любви
как к вам относится ваш муж
какие причины к появлению любовника
что с мужем в интиме сколько вашему браку времени
почему вас не любит ваш муж

Здравствуйте, Наталья! Посмотрите мое видео в качестве ответа на Ваш вопрос. https://youtu.be/gNG3Fn7rQDw
Скорее всего, играет. Вы замужем, он ничем не рискует!
Здравствуйте, Наталья! Это может быть всё, что угодно, от игры до зарождающейся любви. Почему вы задаётесь этим вопросом? Что для вас изменится, если вы узнаете на него ответ (достоверно вы его можете получить только от самого любовника)? Что сами чувствуете к мужу, к любовнику? Как вам находиться в этом треугольнике?
Наталья, описанное Вами, пусть и фрагментарно, но указывает на определенные признаки Эдипова комплекса у Вашего любовника, возможно, он перенес свои детские отношения с мамой на Вас. Подробнее в личной консультации.

Здравствуйте, Наталья.
Мужчина может выражать свои любовные чувства таким образом, дарить свою нежность, это естественно. Почему это вызывает у Вас сомнения, с чем именно это недоверие может быть связано?
Подумайте, чего именно Вам не хватает в семейных взаимоотношениях, что восполняете этой связью?
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Наталья!
 То, что вы спрашиваете у посторонних людей о том, как относится к вам какой-то человек, вместо того, чтобы спросить у него, говорит о том, что вы не управляете своей жизнью, привыкли не решать проблемы, а уходить от них.
Не разобравшись в отношениях с мужем, вы начали новые отношения И теперь опять пытаетесь разобраться в них не самостоятельно, а с помощью экспертов. Но никто, кроме вас, не даст вам верных ответов.Искать их придётся вам самой.
Здравствуйте Наталья! Скорее всего это страсть.Страсть - горячая преданность или пылкая привязанность к лицу противоположного пола, любовное чувство, сильная направленность ума, эмоций. Любовью это назвать никак нельзя.

Здравствуйте, Наталья! Определить, как на самом деле к Вам относится мужчина можно по его поступкам по отношению к Вам.  Понаблюдайте за его поведением, послушайте, что он Вам говорит и про третьих лиц в том числе, тогда Вы поймете сами сексуальный интерес движет им или присутствует любовь.  Удачи!